Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 18:21   #32
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Моя последняя квента новую писать не собираюсь но буду её исправлять(если прийдётся) пока не примите)
Спойлер:
Максим Хаук/капитан/Эван Райли/Пираты/Тортуга/корвет "Мирон"/10 000 пиастров
Эван народился на Тортуге. Вдова Майри когда она возвращалась домой она услышала плач ребёнка и пошла на звук и увидела ещё маленького мальчика. Она взяла его к себе и воспитала как родного сына, назвав его Эваном ,а ещё дала ему свою фамилию. У Эвана было только два родных человека это Майри и Джозеф её брат Джозеф, который был заклятым пиратом. Его матросы считали его безжалостным и кровожадным хотя когда к нему приходил Эван он вёл себя совсем по другому. Когда Эван подрос Джозеф начал его обучать всему что знал, брал с собой в плаванья и на грабежи торговых суден. Когда Эван совсем вырос однажды Джозеф сказал ему что если погибнет то его корвет"Мирон" будет подчинятся только Эвану. Эти слова были вещими, Джозеф так и не вернулся. Его убило выстрелом с вражеской пушки, так сказал боцман. Эван решил оставить ремесло которому обучался и стать пиратом как дядя.
Описание:
Среднего роста. Одет в коричневые штаны и белую рубаху, а на голове черная шляпа. Вооружен рапирой и пистолетом.


Что мастера скажут?))))
Что скажу? Корявенько немножко...ну например, вот эта фраза... Когда Эван совсем вырос ...гораздо лучше бы звучала вот так...Прошли годы, Эван возмужал и...пр, пр, пр. А в общем и целом приемлемо. тем паче, парень давно просится в игру. Думаю, нужно принять, лично я "За"
Док.

Макс, принят))) Ток постарайся разнообразней))) Ток напиши по правилам мне в ЛС ник/имя перса/нация и т.д Меф

Надо бы исправить, конечно...
Спойлер:
Комментарий модератора
Дон С.:
Цитата:
Сообщение от Максим Хаук Посмотреть сообщение
Эван народился на Тортуге. Вдова Майри ... увидела ещё маленького мальчика. Она взяла его к себе и воспитала как родного сына
А кто родители-то? Мать-сыра земля?
Цитата:
Сообщение от Максим Хаук Посмотреть сообщение
если погибнет то его корвет"Мирон" будет подчинятся только Эвану.
Корвет сам выбирает себе хозяина?
Цитата:
Сообщение от Максим Хаук Посмотреть сообщение
Джозеф так и не вернулся. Его убило выстрелом с вражеской пушки, так сказал боцман.
Т. е., команда добровольно передала права капитана какому-то левому парню, которого даже в роковом для Джозефа плавании не было? Или так решил корвет?


__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 19.09.2013 в 11:29.
SaurIn вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charles Wayne (06.11.2011), dr.Aleks (06.11.2011), Mephistopheles (06.11.2011), Timewarrior (05.11.2011), Жан Бурбон (05.11.2011), Потапыч (05.11.2011)