Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 08:14   #35
Джерри
Старшина
 
Аватар для Джерри
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Г. Калининград ул. Юрия Маточкина
Сообщений: 135
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Ну чтож попробую может получится
Квента
Спойлер:
Джерри/капитан/Чезаре Римольди/Корсар,Авантюрист/Тортуга/Капитан фрегата Sant 'Angelo/17000

Чезаре Римольди родился в семье богатого негоцианта В 1667году и с детства ни в чём не нуждался. В свои 16 Чезаре только и знал как тратить отцовские денижки на вино и на женщин. Будучи дворянином был неплохо образован и даже знал несколько языков в 18 отец решил отдать сына в военное училище в 20 Чезаре вступил в личную армию папы римского как офицер в 21 командирован в новый свет и передан под командование губернатора Сантьяго.
Через 7 месяцев губернатор организовал поход на ла Вегу. Три тяжелых галеона включая наш двинулись к Испаньёле через несколько дней мы подошли к Ла Веге и высадили десант пираты крепко держались но Капитан флагманского корабля приказал снять с кораблей кулерованные орудия. Капитан флагмана поступил нечестно но я ничего немог с этим поделать. под натиском орудий оборона пиратов дрогнула и испанские солдаты ворвались в город они грабили и поджигали дома убивали скот и издевались над женщинами они вели себя как дикари глава поселения дрался до последнего но всё было четно, капитан флагмана приказал собрать всех женщин и детей
Это было уже слишком я вырвал мушкет у солдата и выстрелил в капитана
но увы его спасла его кираса а против меня обратилась вся команда мне пришлось бежать в джунгли к несчастью в меня попали и я еле унёс ноги я незнал что делать мне становилось всё хуже и хуже потом я потерял сознание.
Очнувшись я увидел людей стоящих надомной двоих я видел в поселении видимо им удалось уйти
а третьего я видел впервые, позже оказалось то что его зовут Питер Дайк и то что он капитан Галиона Необузданный.
Питер сказал что он очень удивлен что испанский офицер пошел против своих
и решил предложить мне поступить к нему на корабль в качестве офицера и я согласился
ктамуже у меня небыло выбора за мной наверняка уже охотились Испанцы.
Прошло всего-то чуть более года а я имел достаточный авторитет среди Пиратов и имел ранг 1ог помощника однажды будучи в море мы заметили испанский фрегат после абордажа мы нашли в трюме 500 центов отличного вина после небольшой гулянки в порту Тортуги
Дайк за отличную службу подарил мне этот замечательный фрегат я назвал его Sant 'Anjelo

Продолжение следует...

Описание:
Глаза-карие
Волосы-тёмные,длинные
Имеется небольшая борода
Рост примерно 1.86
Вес примерно 64-67

Корабль:
Фрегат Sant 'Angelo
Пушек-48
Калибр-32 фунт.
Скорость-15.56-16.00
Манёвриность-40.34-58.41
Брейдвинд-4.50
Корпус-48000
Команда-250-285

Снаряжение:
Основное оружие-Рапира
Запасное-Римский кортик
Вспомогательное оружие-Драга
Огнестрельное оружие-Офицерский пистолет
Лёгкая Кираса





Посоветоваться нескем, печально. Квента неплохая))) На будущее: Знаки препинания, точки ставить нужно))) И ещё: про ограбления поселений - поторопился
Принят.

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 30.12.2011 в 13:33.
Джерри вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ergistal (05.01.2012), Mephistopheles (30.12.2011), Вайпер (30.12.2011)