Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 10:52   #48
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Венесуэла и Кюрасао

Румата проснулся в незнакомом помещении. Прокатив свой взгляд по всем уголкам и стенам комната так ему нечего и не напомнило. Он проснулся в одежде только оружие было аккуратно сложено на столик стоящего рядом с кроватью. Заныла шея и он взялся за нее рукой делая себе легкий массаж. Когда боль утихла он проверил все ли деньги которые он брал были на месте, части денег не хватало приблизительно одной трети. Первое что подумал Румата что его ограбили но они бы тогда забрали все. Одев бильбо на свой широкий кожаный пояс и также запихнув в него два пистолета он собрал все деньги, которые выложил когда пересчитывал, и делая не решительные шаги открыл дверь. Перед глазами был долгий коридорчик с множеством дверей по бокам. И тут его опять посетили мысли что он в борделе где и истратил часть денег но пройдя немного дальше по коридору он понял что он не в борделе. В конце коридора были ступени которые вели в низ. Румата поспешно спустился вниз и увидев столы людей и человека за стойкой он понял что все это был в таверне а те деньги которые пропали он пропил вместе со своим первым помощником и боцманом. Румата сел за свободный столик оперся правой рукой об голову и начал слушать что говорят посетители заведения. К нему подошла женщина которая скорее всего являлась официанткой этого заведения.
- Что вы будите?- робко спросила она
- Принеси что нибудь поесть.
Когда ему принесли его дичь он услышал очень знакомый женский голос. Осмотревшись он ни кого знакомого не увидел но голос ему был очень знаком. Кусочек за кусочком Румата глотал мясо тщательно его пережевывая. Из самого заднего столика поднялось трое людей два мужчины и одна девушка. На мужчин он не обратил внимания но девушка приковала его взгляд. Она была одета в кожаные коричневые штаны и что то похожее на блузку но это была не блузка Румата не мог разобрать так как она стояла спиной к нему а, часть ее одежды закрывали ее светлые вьющийся волосы до пояса. Что то очень знакомое было в ней, ее голос цвет волос. когда эта группка из трех человек вышли на улицу Румата положил на столь рядом с подносом деньги и пошел за ними. Когда он был уже на улице троица разделилась, в сторону порта шла девушка,а в глубь города пошли двое мужчин. Он пошел за за девушкой стараясь не отставать от ее быстрого шага. Вдруг она сильно замедлилась, а он сразу не заметив этого начал ее догонять и чуть ли не зацепил ее сзади потом резко остановился и подождал пока расстояние станет больше и снова пошел за ней. Румата сам не понимал зачем он за ней идет уже где то пол часа он ходил по ней по городу что то очень знакомое он видел в ней. Вдруг она резко свернула на право в небольшой переулочек. Румата повернул за ней. Вдруг кончик острого лезвия шпаги был в упор возле его горла.
- Зачем вы за мной следите?-встревожено спросила девушка но Румата не успел ответить.- Румата это ты!?-с удивленным лицом полным радости и разочарования спросила она.
- Да Эшли это я...- спокойно ответил он узнав девушку.
На ее глаза накатились слезы она обняла его затем немного отошла.
- Я думала ты погиб во время путешествия на Карибы, а ты жив здоров и даже за все это время не писал мне.
- Извини...- грустным голосом сказал Румата.
- Извини!? Это все что ты можешь сказать за все эти годы. Я тебя искала по всей Англии по всему Карибскому архипелагу потратила на это 5 лет и ты говоришь просто, извини!?
- А что мне было делать?! Мои родители умерли я остался один без денег без работы у меня не было времени на любовные письмеца я жил как бедняг, питался всем что мог я себе позволить на свой скромный заработок, часто мне приходилось голодать и работать как проклятому...!- не успел он договорить как его перебила Эшли.
- Ты очень изменился Румата.-сказала она тонким ровным голосом полного разворачивания.
- Может ото к лучшему хотя очень сомневаюсь.
- Давай встретимся еще раз с тобой поговорим я буду здесь еще недели две расскажем что и где с нами происходила.
- Я не против думаю мы еще встретимся с тобой, пока.
Эшли взялась рукой за голову и медленным шагом пошла в сторону порта. Румата еще долго стоял на том месте переваривая воспоминания в своей голове.
Спойлер:
Дайте ссылку на пост где полностью список способностей а то как мне Меф не объяснял я дуб дубом)
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.

Последний раз редактировалось SaurIn; 09.08.2012 в 10:55. Причина: добавка)
SaurIn вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Mephistopheles (09.08.2012)