Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 01:20   #20
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Багамские острова

Глядя на капитанов которые наконец соизволили собратся для раздела добычи Николя не видел среди них Капера. И он понимал почему кэп до сих пор не показался – что там делить то? У него в сундуке золота вдвое больше чем тут выложили. Такая идея была и такой провал! Долго же пиратов будут высмеивать по всему архипелагу, шутка ли нарватся на золотой караван и получить за него 50 000 золотом…
Как бы там ни было но верить в то что Капер сбежал.
- Мы тут подумали- прервал его размышления какойто матрос не из команды ВЭСТА – ваш капитан бежал, вы без судна, мы могли бы взять таких рубак к себе на судно – матрос улыбнулся и показал на то что когдато было флотом пиратов
- Еще оно подобное слово и тебе крышка крыса сухопутная- Викинг стоящий рядом обнажил саблю и все 70 пиратов Капера последовали его примеру – убирайся на свою лоханку к вашим франтам капитанам которые гордятся тем что получили такие крохи! В нас больше гордости чтоб опустится до предательства своего капитана . То что его тут нет подтверждает правильность принятого нами решения о том стоит ли к нему наниматся! Пошол проч мелоч пока не разорвали на клочья и не отправили домой с запиской что так и было! – пираты загудели одобряя своих вожаков и надвинулись на матросов которые сочли за лучшее убратся подальше.
- Клод отбери пару десятков человек и осмотрите акваторию острова по кругу! Ну не поверю я в бегство нашего фрегата! Ни когда Серж не скатится до такого позора! – когда люби спешно покинули стоянку Николя отдал приказ готовится к круговой обороне – кто знает сколько нам тут торчать парни. Может кто и захочет на нас напасть, да и без дела не посидим. За работу Черти! То что тут нет капитанане означает что ы буде как свиньи спать пить и есть! – пираты под непристойные песни и шутки с шумом начали готовить лагерь.

Капер закрепив клинки на спине помогал матросам с ремонтом фрегата и то и дело смотрел в сторону где скрылся флот Испанцев. Проклиная всё и вся он работал наравне со всеми лишбы меньше думать о то сокрушительно поражении которое они потерпели в этой битве. Он клялся никогда больше не связыватся с другими пиратами, лиш Сейбл вызывала некоторую симпатию на остальных он даже смотреть не хотел, потому стоянку устроил на противоположной части острова где его не было видно. Команда работала на полную катушку сутками в несколько смен- чем раньше смогут выйти в море тем скорее набьют карманы чем-то поболее что моно с весельем потратить.
Ремонт был практически окончен когда с берега раздались выстрелы и крики. Вылетев на палубу и схватив трубу Сер с удивлением увидел что это часть его абордажников.
- Лодку живо чтоб вас разорвало бездельники!!!!- Капер носился по палубе как ошпареный – шевелитесь псы иначе ша клинками и пистолетами вас ускорю!- прыгнув в лодку вместе с десятком матросов Серж отправился на берег где и узнал все последние новости и отправился к остальной своей команде.

Викинг и Николя как раз обсуждали свои дальнейшие действия када из леса раздался рёв от которого все кто был в лагере вскочили
- А чтоб вас черти грызли крысы облезлые! Долго собрались тут загорать мелоч сухопутная? Быстро на корабль нергал вам в глотку пока я не передумал забирать вас с этого куска пустыни!- Капер шагнул на поляну и широко улыбнулся своим абордажникам – что не ждали меня так скоро увидеть? Собирайтесь черти! У нас много работы в переди и мне нужны такие черти! – хлопнув по плечу Викинга и Николя, Капер отправился назад попутно узнавая подробности схватки, потери и всего последущего – Значит эти гм КАПИТАНЫ решили что я как крыса бежал? – Серж усмехнулся и глаза его недобро сверкнули – ну ну пусть тешатся – больше на эту тему они не заговаривали и вернувшись на судно все с новыми силами начали ремонт судна. Вскоре всё было отремонтировано и приведено в божеский вид. Перед выходом в море Капер решил проверить акваторию острова и неожиданно( или не так и неожиданно) для себя обнаружил фрегат Сейбл на стоянке с другой стороны островка
Капер выдал на всех людей 10 000 золотых из своего кармана и у его людей не возникло ни малейшей мысли винить своего капитана в убыточности предприятия. Лишь один вопрос был на уме у Сержа КУДА ПЛЫТЬ ДАЛЬШЕ?
Перед выходом в море Капер решил проверить акваторию острова и неожиданно( или не так и неожиданно) для себя обнаружил фрегат Сейбл на стоянке с другой стороны островка....


Спойлер:
если этот пост коуто не понравится- меня это также ало волнует как мало волновало вас когда вы писали от моего иени чёрт пойми что

к сожалению правила тут строгие потоу напишу то что вы хотите прочесть

С УВАЖЕНИЕ капер
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках


Последний раз редактировалось Mephistopheles; 06.11.2012 в 14:28.
.Капер. вне форума