Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 08:15   #7
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Как вы отностесь к... клонированию людей?

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
внешность, возможно, одинакова, да, но поступки и мышление
Я, в этой теме мало что знаю, но на счет мышления уверен, хотя и не лазал по вики и прочим источникам. Вот представте Американский фильм...
ГГ вылезает из пробирки взрослым мужиком, умеющим читать, писать, орентирующийся в городах.....Короче, обладающий ПРИОБРЕТЕННЫМИ навыками и знаниями. Это бред. Был другой Американский фильм(комедийный). В нем эта тема и поднималась: ставили опыты на хомячках, дак они начинали биться головой о стеклянную стенку, пока не сдохнут. А из девушки, полученной тем же путем, сделали мужланку(привив ей мужские черты характера). Что касается науки... Она говорит, что клон растет до возраста оригинала с огромной скоростью(до 6 раз быстее обычного!)
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Ведь не было пока ни одного удачного эксперемента по клонированию, связанного с людьми
Не факт. Первые лица государств и теневые владыки мира) могли в странах "третъего мира" запросто сделать такую лабораторию и нам не сказать. мечты о вечнойжизни посещают всех!
А вообще, учитывая тэмпы роста демографии, скоро это будет неизбежность)))
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь

Последний раз редактировалось Sam; 07.04.2010 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Sam вне форума Ответить с цитированием