Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 20:50   #1062
dkl
Матрос
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 34
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Может и зря, но все же напишу.
Играю в Корсаров с К1 почти все игры серии и аддоны, кроме ВМЛ, прошел без проблем на высоком уровне сложности.
Но в этой игре возникли проблемы с фехтованием и, соответственно, здоровьем.
1. Фехт. Все оружие прокачано на 35-40, бои в джунглях и рядовые абордажи без проблем, но квестовые кэпы в каютах - это нечто - они имеют много единиц здоровья и зелий, а их резкий тычковый удар около 1 из 5 раз проходит (не успеваю парировать), по каюте не побегать; кираса есть, амулеты и прочую не ношу.
Капитан Солли (41 ранг, 500ХП) по квесту Горячий Рейд довел меня до уничтожения экрана. Капитан корабля по квесту губера отнял 3 часа времени. Кэп корвета с Румбой тоже не подарок был.
2. Здоровье. После боев и лечилок здоровье несколько раз падало до хорошего белого, лечил в борделях. Сейчас по-серьзеному не сражаюсь, отдыхаю в борделях регулярно, но здоровье не восстанавливается полностью, не хватает 4мм полоски, здоровье золотое отличное. 3-4 зелья - и опять хорошее белое. Почему здоровье не восстанавивается ПОЛНОСТЬЮ, вся полоска?, я так понял, для перехода ГПК это критично. Специально ронять до хорошего золотого, как на форуме советовали умники, - это бред.
3. Не появляются девицы в джунглях - после того, как повел одну спасенную девицу в город, запалили стражники (в Панаме, самое начало игры было), загрузился до встречи девицы - теперь их вообще нет в джунглях.
Также загрузился после получения приглашения на регату, теперь его тоже не дает, на скорость соревнуюсь.
Конечно, все ИМХО, специально героя не прокачивал, скелетов нет, играю ради сюжета, прохожу квесты, но фехт в каютах с квестовыми кэпами - это ужас. Может мне и показалось, но квестовые кэпы сильнее обычных энкаунтеров, ранг проверяю в бою.
dkl вне форума Ответить с цитированием