Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 02:51   #79
tibor5
Матрос
 
Аватар для tibor5
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 38
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы и отзывы о проекте

Ув. Dolphin ! Хочу затронуть 3 интересующих меня вопроса.
1) = Готов съесть всех крыс на своём корабле за возможность полноценного использования своих ПГГ (см.мой пост №45). Боюсь показаться навязчивым, просто обидно - игра проходит ущербно, без реализации одной из самых коронных фишек : нельзя назначать нанятых оффов на корабли... Со слезами отчаянья прохожу в тавернах мимо зазывно машущих руками любимых героев всех пиратских игр, прекрасно понимая, что при данном раскладе все они - лишь пустышки для ''массовости''... Подскажите, где прописывается ''должность 1-й пом'' для ПГГ ? (..мож. скрипт какой, и я смогу сам подкорректировать.., готов даже на возможные баги, временно, до выхода соотв. патча). Оч. прошу поночь, а в своей каюте за это нарисую и повешу на самом видном месте портрет Dolphin_а (так.сказ. - картину маслом..!).
2) = Если я ничего не путаю, в 1-х версиях Адд-она успешно применялись локации городов из ПКМ-ВМЛ, и это был оч. удачный ход! В К-3, с их пресловутым новым движком, совершенно убили очень оригинальные и действительно красиво сделанные компоненты игры : локации больших, наполненных жизнью городов, с живописными площадями, со своим стилем архитектуры каждый, с красивейшими костёлами (тип - ''Гавана'',''Фале-де-Флер'',''Редмонд'' и пр..), или маленькие уютные деревушки c выходящими на песчаные пляжи пристанями (типа - ''Оксбей''). Сейчас (в модели ''К-3'') имеем невзрачные, до боли похожие др. на дружку блёклые посёлки с 1-й улочкой... Если можно, верните (хотя бы частично, разбавив существующие) локации городов из классики ПКМ !
3) = Игра стала существенно беднее без артефактов, бонусов, богатых на эксклюзивы кладов... Это, конечно, суть игровые моменты, но именно они создают неповторимый колорит игры. Быть может, пока, временно, до изобретения сценаристами альтернатив этим радостям, последние всё же оставить, но при этон существенно усложнить доступ ГГ к ним ??..
------ Спасибо.
__________________
Лучшая игра пиратской тематики - это новая игра!

tibor5 вне форума Ответить с цитированием