Тема: GanjaWars
Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.11.2012, 19:46   #3
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: GanjaWars

Добрый вечер Корсары!
В эфире боевой вестник)))
За этот месяц я подросла до 16 боевого, "поумнела" - проведя более 1000 боев с различными противниками, выкинула во вражину тонну гранат. О как!))
И даже побывала в бане О_о
А дело было так: надо было срочно прокачать силенку, чтобы нацепить на себя новую амуницию. Уровень "силы" напрямую зависит от экономического опыта, пришлось между боями активно заниматься торговлей различными ресурсами. Цель была почти достигнута, и тут я оказалась в блоке с обоснованием, что я торговый бот и юзаю автоматизированные средства игры. ЗвездаСосна была в шоке! Отойдя от недоумения, срочно написала жалобу, подала иск в суд на действия полиции (есть там такая фича с судьями, приставами и адвокатами), попутно отписала админу через пресс-службу. Короче, полная бюрократия!)) Сложно было отбиваться обычному боевику без друзей и знакомых, полиция потребовала с меня игровое видео. С видео мне помогла уважаемая Теса. Теса, ещё разик, мои благодарности! После нескольких дней разбирательств - справедливость восторжествовала! Все голословные обвинения с меня были сняты, извинения получены, и даже получила 100 тысяч ганжабаксов на свой счет, в качестве морального ущерба=) А до этого, хапнув негатива, подумывала уже забросить игрушку. А негатива там, в самом деле, хватает, начиная от договорных боев и сливов одиночных боев - ну, это цветочки)) Слава богу, можно уехать на таинственный остров, под названием Аут, где обитают злобные покемоны - роботы ни когда бой не сольют.
Сейчас, пришло время попробовать себя в команде - вступить в синдикат. А это уже будет новая жизнь и новая история =)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (29.11.2012)