Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 21:10   #1268
борька
Старшина
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 182
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

если сгенерился в испанском поселении, не обязательно искать возможность причалить к пирсу,есть вариант причалить к любой бухте и пешком добраться до города, а дальше по обстоятельствам.Есть варианты, о них говорилось ранее.Работорговец в любом случае примет,главное до него добраться без конфликта в городе)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Паладин Посмотреть сообщение
А мне вот "повезло"... Начал новую игру только выплыл с мартиники приплыл в Бас Тер пошел Тичингиту выкупать и с порога получил вот этот квест( хорошо хоть время не ограничено - а то на первом ранге только и бегать что рабов искать)... Теперь вот боюсь не будет ли проблем потом с Последним уроком и тд...
никаких проблем,квест по времени не завязан)))) А вот тебе повезло с квестодателем.....мне обычно попадаются испанские.Один раз выпало в Блювельде....тоже трудность,пока туда добраться.Ну тут метод парусной регаты.( метод быстрого перемещения в Парусной регате описан)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Там же срок на выполнение задания неограничен,может можно доставлять партиями,я правда так не пробовал.А сколько вмещается рабов в полностью разгруженный шлюп?
а зачем партиями? Вроде нет ни разу такой ситуации ,чтоб партиями.Есть возможность бунта, ну так,если плавать неделями,за 3 дня с любой точки можно добраться))))Перед захода на корабль сохраняемся и ловим попутный ветер.И опять-метод парусной регаты)))) Желателен перк "Железная воля"
борька вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Паладин (15.01.2022)