Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 10:36   #9
Port
Старший матрос
 
Аватар для Port
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 70
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Пираты в Empire - Total War

Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Этот период сложно привязать к Золотой эпохе пиратства, поскольку в это время оставались лишь банальные морские "гопники", которые охотились за заведомо слабыми и удирали от сильных противников. Совсем другие времена, другие люди и другое восприятие событий как в отдельно взятом регионе, так и в мировом сообществе в целом.
Да это скорее к периоду Тича, но к сожалению обусловлено тем что сама игра идёт в рамках временных этих. Можно конечно попробовать, но вот камрада на карту пока не слышно, не могу с ним связаться. Так что пока проект на 1700 год начала. Соответственно и Тич будет , и многие другие. Абордажные атаки, возможно и свои "технологии" (планирую каперство дать к примеру), свои юниты будут. При желании можно будет всю Америку покорить, и до Европы дорваться. Правда будет это очень тяжело. Игра в целом преобразиться, так как планы грандиозны, и надеюсь у вас тут подраздел получить.
Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Но лично я бы порекомендовал (для бОльшего соответствия предварительному названию проекта) несколько сместить временной отрезок (лет на 80 назад). Тогда можно провернуть становление пиратского сообщества и, взаимодействие буканьеров с Тортуги с флибустьерами с Ямайки обыграть более правдоподобно в соответствии с реалиями того периода
Такую версию развития я не отрицаю, с оговоркой что дождёмся мода по тридцатилетней войне от англоговорящих колег. Тогда на их базе можно и пиратов сделать. Но это скорее будет как небольшой проект. Обговорю с коллегами из за океана.

Спасибо за поддержку! На первом этапе нужно концепцию выработать, нужны идеи. Да и флот именной отредактировать.
Port вне форума Ответить с цитированием