Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 16:03   #50
ПЕРЕСВЕТ
Старшина
 
Аватар для ПЕРЕСВЕТ
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 189
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации кораблей

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
и устанавливай
Новую игру начинать не нужно
Конечно формально за данный мод "спасибо" я поставил.Но поиграв малость хотел бы выразить на словах БОЛЬШОЙ пасиб за мод!!
Реально уровень сложности игры,на начальном этапе,для меня самом интересном,на сложности ХМ значительно возрос.Так как вы теперь совершенно не знаете ни степень повреждения,ни количество команды у вражеского судна.А до красной трубы ещё ох как далеко...
Возможно это дурость,но если вы бережёте свою статистику по убитым матросам,повторюсь - играть будет гораздо сложнее,а главное интереснее.
В ИП полосок конечно не было изначально,но там и нет статистики по потерям,а люди приравнены к ядрам и картечи,т.е. потратил - купил еШо,что конечно снижает в целом драйв от игры.

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
Он дефолтный корвет перекрасил, может он это имеет в виду
Не хочу никоим образом,как-то задеть Корс@Р-а,но мне кажется он просто не правильно назвал свой мод.Правильнее было бы назвать новая шкура на старый корвет,без всякого возвращения.

P.S.А таких внешне похожих "посудин",но разных по файлам в Корсарах увы,хватает.Знаю есть похожие шлюпы и люгеры.А в том же ИП,так там вообще казус поставили в игру,два совершенно конструктивно одинаковых брига,но под разными иконками,и с разными файлами...
ПЕРЕСВЕТ вне форума Ответить с цитированием