Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 11:57   #62
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
да канеш вы правы а вот бедняги пожарники которые тушили чернобыль по чемуто не согласны

уж в нашем то веке смотрят телик почти все и сколько уже было показано о последствиях

если и будет то лучше сгореть сразу
дохнуть годами когда настанет ядерная зима чет не особо хочется
Ну уж,загнул ты про бедняк...У меня у друга дед ликвидатор...Ничего страшного там не было,только страх в душе,вот дозу влупит и будешь потом блеваться пока концы с концами не сведешь...Сейчас он до сих пор жив,только полысел после ЧАЭС...Начал пчеловодством заниматься и волосы опять выросли...Да и люди сами туда рвались,там платили бешеные деньги...Кстати,водка радиацию не выводит...Просто многие люди не хотели что бы их отстраняли от работ,они перед проверкой на радиацию,водки гланут,показатель врет...И вроде бы человек здоров,хотя дозу он получил отличную...При ликвидации аварии на ЧАЭС,случаев лучевой болезни было только 27 и 3 из них смертельные,другие до сих пор живут,здоровые,и дети их то же...Не знаю,на счет Хиросимы и Нагасаки,но наша больница,(единственная в стране где лечили лучевую болезнь),не знает множеств случаев больных детей у пациентов и кучу людей с лучевой болезнью...Что-то эту тему про бомбы так развертели,всякие легенды по интернету ходят...Просто когда альфа лучи тебя просветят,начнет голова кружиться,потом человек будет блеваться,и в один прекрасные момент помрет...Ну не знаю что там в атомных зарядах...Там где я живу,жить нельзя...У нас под Красноярском склады атомного оружия...Я счетчик Гейгера опускал в воду на своей стороне Енисея,дак он бедный,зашкаливал...Мы уже от рождения пропитаны радиацией....И ничего,живые здоровые...В Новомаковском дак вообще,пацаны смеются,говорят что река ночью светиться,просто там настолько радиация велика что,промолчу...Но всем на нас наплевать,вот так и живу...Если война начнется,то либо тебя волной снесет,либо гриб под излучением спалит на месте,либо потом заблюешься до смерти...И,чуть не забыл,сейчас в зоне отчуждения люди живут спокойно...Вот мужик недавно интервью давай,охраняет железо радиоактивное,от мародеров...Говорит что стабильно,каждый Божий день получает приличную дозу(Не помню сколько в рентгенах)радиации,и все нормально,после работы,укольчик вколол,радиацию вывел от части и все....Не знаю,по мне так,атомная война это не страшно,и страшно...За себя нет,я за родных боюсь,не хочу смотреть допустим,как мой друг лежит скорчившись и умирающими глазами что-то шепчет,но сказать не может,от боли..А я ничего сделать не могу...Только из-за этого я боюсь атомную войну...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Потапыч (30.10.2011)