Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 13:49   #273
Rebell
Салага
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: КВЛ-квест Корабль-призрак

Всем доброго времени суток.
У меня проблема с захватом ЛГ, которой видимо ни у кого не было.
Играю на сложности корсар, у меня тюнингованый корвет, поэтому с разносом ЛГ в щепки или с низведением его команды до нуля проблем нет. Проблема в кэпе.
У меня четырехствол и фальчион, стреляю 4 раза, 2-3 раза рублю, остается процентов 25% у него. Но пока я восстанавливаю энергию, он полностью восстанавливается да еще тоже пару раз стреляет (всегда попадает почти насмерть) пока я круги наворачиваю.
Раз 200 уже перезагружался. Толку ноль.
Ранг 17 у меня щас. Умения пистолеты с идолами 85, тяжелое оружие 75. Из перков только критический удар.
Думаю качнуть пару перков и попрбовать еще раз.
Неутомимость и Берсерк или Неутомимость и Профи фехтовальщик? Что лучше?
Вобще берсерк сильно увеличивает урон? Так рубящий по кэпу если повезет 100 выходит, по обычным персам до 200. А скока будет с берсом? Если я его 3 раза рубану по 200 - ему крышка ))
И еще такой вопрос. Многие капитаны, после того как ты убьешь их решают с тобой в последний момент поговорить, после чего у них опять полная жизнь и энергия. С кэпом ЛГ будет также? Две схватки подряд я с ним точно не выдержу. В этом случае забью на квест и просто пущу на дно всю эту красоту...
Кто еще что посоветует. Может как-то можно сохранятся в каюте? У меня в меню сохранить не работает при абордаже.
Rebell вне форума Ответить с цитированием