Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 15:57   #52
DevilMK
Салага
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

у меня есть предложение раз уж спросили =) думаю все помнять пиратов карибского моря - помните голландца? можно его сделать как в фильме? и что из под воды так же появлялся - хотябы ролик))) честно говоря не знаю есть ли он вообще в истории пирата но если есть то собственно вот предложение =)
Второе - это мировая карта. Лично меня иногда смущало что подплываешь вплотную к форту вражеского города на карте - целехонький остаешься =\ не очень реалистично))) может быть хотябы периметр какой-то сделать чтоб корабль повреждался или выходил "в море"?))
Третье - помнится где-то упоминается о знаменитом "Золотом галеоне". Кажется такая фича очень подойдет к пиратской тематике =) хотябы чтоб в сюжете светился - какой-нить такой оригинальненький галеончик размером с мановар (канеш бред но золотой галеон как легенда - почти на ровне с голландцем =)
Четвертое - По поводу интерфейса. Часто раздражает - чтобы положить вещь в сундук нужно вначале выйти в море, потом подойти к сундуку и всё в него сгружать. время критично =( Сделайте плз чтобы сундук был в "Предметах". чтоб не грузиться по 3 часа и сразу взять и переложить будь то золотые слитки или ещё что..
Пятое - Музыка: наконец то =) я суровый фан пиратов карбиского моря))) поэтому музыка вначале привела меня в экстаз))) пол часа сидел в главном меню)))) Но потом он пропал - музыка обрывается резко. стоит нажать "новая игра" или "загрузка" тут же словно "кастрирует". Мягкие переходы бы. Мелочь но всё же =)
Шестое - Рандом. Тут для меня ужс какой-то. Со всех сторон спаунятся всякие пираты и англичане - прут на всех парусах. Ладно ещё это - но рандом который в эскадрах - это ппц. Генерится всё что угодно вплоть до простой тартаны (кстати в карательной экспедиции 1 раз увидел эту шлюпку - улыбнуло)). Конечно мало вероятно - но нельзя ли сделать так чтобы корабли в эскадре противника генерировались сразу как эскадра спаунится и такое чтобы не дрожать от ужоса пуколок тартан в военных караванах))))
Седьмое - абордаж и НПС. Нельзя ли побольше их всяких =) близнецов в игре просто ужс))) (вот как раз на меня напали 5рняшки))) намерно не зря говорят что команда корабля - это большая семья xDDDD
Восьмое - хотелось бы шляпу ГГ а то капитан без капитанской шляпы и попугая смотрится не по-пиратски - как одежду чтоб одевать =)
Всю игру досконально не успел изучить - но вот что осталось пока что =) конечно хз может это уже предложения для 4ых корсаров...

Спасибо что хватило терпения прочитать =)
и вообще огромное спасибо что вытягиваете корсаров "на уровень" =)
DevilMK вне форума