Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 01:23   #73
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по улучшению ТРПГ

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Ребята, можете флудить и оффтопить, но счетчик сообщений отключим
MONBAR, мне думается что BronuiN имела ввиду не то что - типа "вольность, заодно и счётчик сообщений накрутить". Думается, что была просто поправка-подсказка для написания постов. Хотя из оставшихся "в живых" участников ТРПГ - 2 модератора; 1 "пензионер" (ну можно сделать скидку ); пара человек, которые "живут" в "безсчётчиковых" темах и разделах; ну несколько новичков, которые не очень-то ориентируются на форуме. Посему, ограничение в счётчике, пожалуй "пофег". Смысел, вероятно был в том, что игроки "заигрались" и забыли, что здесь не "персональный письменный стол", где ты "сам себе режиссёр", а "обчество" со своими правилами и положениями. Но мы же не спецательно!!! Тем более, что нас настолько мало, что пора уже заносить в "красную книгу"! Но патриоты ТРПГ живы!!! Как старожил, прошу индульгенций для постоянных членов ТРПГ (регулярно-систематически отписывающихся в ТРПГ в течение одного квартала, календарного, реального, жизненного) и новичков (они же не волшебники, они только учатся).

Посему, предложение-просьба ко всем, "оставшимся в живых" ТРПГшникам - постараться соблюдать правила, а к модерам - "регулировать" сообщения, дабы не навлекать "гнев олимпийцев".

Последний раз редактировалось Kenneth MacAlpin; 05.06.2011 в 01:45.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BronuiN (05.06.2011), Mephistopheles (05.06.2011), Timewarrior (17.10.2011), Жан Бурбон (05.06.2011), Эрин О'Коннэлл (05.06.2011)