Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 06:24   #96
Добрый ЧУПА
Старшина
 
Аватар для Добрый ЧУПА
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Виный погреб: пятнадцатая бочка слева
Сообщений: 168
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Fritize/Корсар/Питер Санк/Англия/Гренада/Корвет "Юниор"/1000

Питер родился в семье моряка.Отец неделями небывал дома и Питер получал образование самостоятельно.По достижение 12-ти лет отец взял Пита с собой в плавание,где он узнал много нового о кораблях.В 18 лет Питер пошёл на службу к своему отцу,но его отец был уже стар и он сменил своего отца.В 24 года его приняли в эскадру в которой когда-то плавал его отец.Через пару лет когда Питер возвращался из очередного плавания стража приказала ему идти к губернатору.Губернатор сказал что он поплывёт на Карибский Архипелаг в качестве штурмана на корвете "Юниор" в составе Английской Эскадры.Когда они плыли близ острова Гренада налетел шторм и разбросал корабли прежнего капитана "Юниора" выбросило за борт и как единственого штурмана на корвете Питера избрали капитаном.Во время шторма была повреждена Грот-Мачта и Корвет дрейфовал 2 недели пока не прибило к Гренаде.На Гренаде они начали ремонтировать Грот-Мачту но дерева нехватало.Когда всё-же матросы еле установили Грот-Мачту Питер скомандовал Поднять паруса но его ждали новые сюрпризы.


Описание:Рост 182 см.Среднего телосложения.
Умения:Хороший Штурман и неплохой боец способен постоять за себя в драке.
Корабль:Корвет "Юниор" один из кораблей Английской Военной Эскадры использовался как разведывательное судно,а эсли что он мог постоять за себя вооружённый 32-умя 24 фунтовыми Пушками.
Предметы:Рапира,пистоль,Ост-Индийская торговая лецензия Испании.
Видимо Fritize учел просьбу не писать отыгрыши в 6 строк и...написал в 12)))). Лично я сторонник более художественной подачи отыгрышей. Отыгрыш, на мой взгляд, должен хоть частично раскрывать характер героя. Но посмотрим, что скажут Дон и Меф.

Добавлено через 43 минуты
Я новичёк в ТРПГ прошу строго не судить(я в основном большую часть описания взял от других квент,могу чуть изменить)

Последний раз редактировалось Добрый ЧУПА; 14.08.2011 в 06:30.
Добрый ЧУПА вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SaurIn (14.08.2011), Жан Бурбон (14.08.2011)