Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 20:10   #12
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Witamy serdecznie к Армейцу в гости.

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
А побывать в Польше довелось?
Только предстоит мне это к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
все эти выражения часто в батллфилде четвёртом встречал
Это нормально
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Как они к нам относятся? Боятся ли? )
За всех поляков не скажу,но вот по общению со знакомыми,друзьями по переписке проживающими как в РФ,так и в Польше нормально относятся в целом,именно негатива,что ты русский нету,многим нравится русская культура,есть подчеркивание что мы де славяне,несмотря на различия и проблемы.

Есть конечно многие моменты из прошлого,которые болезненно переносятся,ну это кто загоняется по истории,а молодежь она как правильно нейтральна и историей мало интересуется,за исключением националистов и политиков,разыгрывающих пресловутую русскую карту.

Старшее поколение во многом положительное,так как многие застали ПНР (польскую народную республику) и то,как преподносилась тогда дружба 2-х народов. Конечно последние события,происходящие в Польше очень сильно отравляют нормальные отношения и нагнетают страсти,мне кажется,что польское общество в последнее время погружается все больше в пучину реакции и национализма,благодаря своим власть имущим,ну это черта всей Восточной Европы,но распространяться на это не буду,так как обсуждение политики запрещено на форуме.
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
John Milton (17.03.2018)