Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2020, 14:21   #741
avuremybe
Старший матрос
 
Аватар для avuremybe
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК - PIRATES и способы прокачки вашего героя

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pav Посмотреть сообщение
А на что влияет удача из PIRATES, кроме непосредственно прокачки пистолетов, скрытности и везения?
Ещё повышает шанс выигрыша в азартных играх.
Разве это не от Везения зависит?

Спойлер:
В бородатые времена я на протяжении трех с половиной лет очень плотно задротил World of Warcraft. Думаю многие о нем знают, а кто не играл сам - так непременно слышал. Минимальное представление о контингенте подобных игр, надеюсь, все имеют.
Я состоял в топовой гильдии крупнейшего пиратского сервера в рунете, входил в число лучших игроков на своем классе. Позже играл на официальном сервере.
Разумеется, находясь в топовой гильдии, имеешь дело исключительно с задротами (со своей и конкурирующих гильдий).
Так вот, среди этих, казалось бы, помешанных на игре людей, манчкинов не набиралось и 1%.
А листая эту тему (да и многие другие на этом форуме) складывается впечатление, что таких адептов здесь чуть ли не 90%. Да еще какие! Через одного с пеной у рта пытаются каждому встречному навязать свою религию.
Сначала мне было просто смешно, а потом я дочитал до постов Veter995 и стало как-то грустно. Как представлю, как он по клавишам тарабанил, печатая это...

Окститесь, люди!
__________________
1.3.2 АТ

avuremybe вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (12.11.2020)
Реклама