Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 09:49   #2238
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Почитав отзывы относительно DLC 2 ПУ хочу добавить свои пять копеек, очень кратко. Проходил этот квест два раза от начала и до конца на сложности БК без дозарядки атлетом. Все миниквесты по силовому варианту.

По сюжету. Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет. Тут можно спорить до посинения.

Что касается недостатка информации. Так ведь так всегда при первых прохождениях. Впоследствии все становится на свои места.

Непривычный хардкор вначале игры. Но ведь практически в каждом миниквесте есть выбор. Всегда можно отказаться от силового варианта если не уверен в своих силах или есть желание только расслабиться. А хочешь помериться силой - учись, экспериментируй и по второму разу это уже будет не так сложно, а по третьему и последующим ты уже забудешь о своих первоначальных "мучениях".

Мне кажется вся фишка как бы "недовольства" в том, что те из нас, кто 12 лет играл в эти игры на "Невозможном" и достиг в этом такого совершенства, что мог играть
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
одной рукой, а второй пил в это время чай
были поставлены разработчиками в условия, когда нужно перестроиться. Я лично читал бравурные посты тех, кто еще не дошел до разборки с Валинье на пляже Ламантен, но уже заявлял о том, что он там уделает всех на раз-два. А не получилось. Это внесло в наши ряды некоторое смятение. А зря.
Мне наоборот кажется, что DLC 2 ПУ в таком хардкорном виде возобновило интерес к игре у тех, кто уже сонно перебирал клавишами по клавиатуре. И я однозначно ставлю этому дополнению высокую оценку.

На этом всё. Удачи.

Последний раз редактировалось М-р К; 06.07.2016 в 10:15.
М-р К вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okko13 (06.07.2016)