Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.11.2010, 17:17   #23
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Большие Антильские острова

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Спойлер:
- Капитан, судно входит в гавань Тортуги. - доложил мне штурман.
- Спустить шлюпку.
По верёвочной лестнице я спустился в лодку и направился к берегу.
- Никто не уходит с брига. - крикнул я.
- Почему? - спросил штурман.
- Губернатор даст нам новое задание, так что как я поднимусь на палубу судна, выводите его из гавани.
И вот, спустя несколько минут лодка ударилась об доски причала, я привязал её канатом к столбу, чтобы волны не унесли её в море или не выбросили на берег и направился к резиденции губернатора.
- Здравствуйте, капитан. - сказал мне моряк.
- Здравствуйте, а что вам нужно?
- Меня просили доставить вам письмо.
- Дайте мне это письмо.
Моряк отдал мне письмо, я осмотрел конверт, там был написан адрес отправителя.
Так это же мой отец написал это письмо, странно, зачем? Ведь он же живёт на этом острове. - подумал я.
Жан, меня сейчас нет на острове, я уехал на остров Мартиника, на моём складе лежат десять тонн кофе, доставь их на остров Невис. - гласило письмо.
И вот, через десять минут я уже увидел вдали ворота резиденции.
- Стой, что тебе здесь нужно? - спросил у меня солдат.
- Я иду в резиденцию.
- Проходи.

- Здравствуйте.
- Здравствуйте, капитан, вы выполнили задание?
- Да, выполнил.
- И что вы узнали?
- Я узнал, что Джозеф Уиллингтон рассказал пиратским капитанам, где будет проходить французский торговый конвой.
- Джозеф Уиллингтон? Я его знаю, это тот капитан, который чуть не потопил французский галеон.
- Он работает в портовом управлении. А что за случай с галеоном?
- Полгода назад он атаковал французский галеон вблизи Мартиники, но капитан одного из французских военных кораблей увидел это и пошёл на помощь торговому галеону. Уиллингтон потом говорил, что думал, что это пиратский галеон, он потом давал деньги на починку корабля. А теперь он оказывается причастен к нападению пиратов на французский торговый конвой.
- Он говорил двух морякам, что их корабли потоплены, наверное они были капитанами этих кораблей.
- Ладно, я поручаю вам новое задание. Вблизи Тортуги замечен пиратский корабль, возьмите его на абордаж, я думаю, что это один из тех кораблей, которые нападают на французские суда.

- Поднять паруса.
Бриг вышел из гавани, тут вдалеке я увидел пиратский корабль.
Началось морское сражение.
Пиртаским кораблём оказался корвет. С бортового залпа он повредил нос. Жан приказал разворачиваться, после того как пара ядер просвистели рядом и из-за горизонта показался пиратский шлюп.


Жан,описуй сражение подробнее. Ты приплыл обратно под защиту форта, пираты смылись. Румонт - 1500 пиастров.

Добавлено через 1 час 28 минут
Получив от Соукинса за голову Хитрого Джонни 3000 пиастров он задумался: эх, пойду грабить дальше.
*в море*
- Курс на Ямайку, скомандовал Алекс.
По дороге не встречался ни один корабль. Наступила ночь... Не ожиданно рядом возник линейник. Корабли ударились бортами.
- Разворачивай корабль, закричал Мефисто.
Шхуна развернулась и начала было уплывать, но бортовой залп линейника - снёс все мачты, оставляя "Удачу" без управления.
- Приготовить кошки, на абордаж - крикнул Алекс. Уходить было бесполезно и кошки, брошенные пиратами - сципили корабли намартво.
- Умирать, так в бою - тихо сказал Меф, достал мачете и кинулся в гущу боя.
Команда линейника превосходила команду шхуны. Каждый пират отдал свою жизнь дорого... очень дорого. Пираты полягли все до единого, а линейник - отправился своим путём - в Сантьяго-де-Куба...

Mephistopheles/капитан пиратской шхуны/Алексей (Мефисто)/Пират/Куба, Пуэрто-Принсипе/Шхуна "Удача"/1000 пиастров - Убит.

Я привёл вам всем пример, убив своего персонажа. Теперь меня нету в списках зарегестрированных, квента сохраняеться с пометкой - Убит. Теперь штоб к вам присоидениться я буду составлять новую квенту. А теперь о вас: если вас убьют вы начинаете заново, квесты будут не доступны (те что взяли) - продолжить не льзя - заного нада, за родственика и т.д играть нельзя. Просто новый персонаж.

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 06.11.2010 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Mephistopheles вне форума