Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 04:46   #40
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Беседы с Эрин о земном и вечном. )

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Drake, веришь, я даже не понимаю терминологии русского языка. )) Училась в украиноязычной школе, русский был, конечно, но я чаще выезжала на чуйке, чем на знании правил.

Я не могу сказать, что не нравятся вообще. )) Не нравится большинство "свежих" фильмов. Они берут спецеффектами, но порой поражают бестолковостью и отсутствием смысла. Попсовостью, что ли... Так что в последних несколько лет я начинаю что-то смотреть в основном либо случайно, попав вовремя по телевизору, либо услышав позитивные отклики. )) А так - диски со старыми добрыми фильмами, засмотренными до дырок. ))

Посоветую фильм...Называется,"Иди и Смотри"...Если у тебя нервы слабые,то тогда не надо...Если уверенна в своих сила,то посмотри...Это лучший фильм второй мировой войны...Он не страшилка,просто он показывает всю правду о второй мировой...Там не то,что много крови,там просто эмоционально очень тяжело,давит сильно,в этом фильме видишь,что война,она очень и очень ужасна...Фильм на Белорусском языке,так как белорусы его делали...Но ты все поймешь...Я же понимал слова,хотя я русский,а у вас ,украинцев с белорусами почти языки одинаковы...Но неважно,я знаю что ты поймешь слова...Конечно,без вопроса завершать свой пост негоже...Так что из приличия я его задам...Этот вопрос тебе может показаться странным,но все таки я его задам,к какой религии ты себя относишь?Православие,мусульманство,а вдруг ты христианка,но откололась от православия,то есть в секте православной находишься...Ты извини если что,я это потому говорю,что многие люди сразу начинают молчать,и пытаются откланяться от поставленного мной вопроса,после выясняю,что почему-то эти люди на меня обиженны...Не знаю почему,но все таки,этот вопрос для многих кажется странным,наверное потому,что религия не привита людям с детства...И еще,просьба,после этого вопроса не надо называть меня,Поп-кацо ,а то многие любят пошутить надо мной таким образом...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: