Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 11:36   #46
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Беседы с Эрин о земном и вечном. )

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
)). Действительно сложный вопрос. )) Ну, вообще верю, тут уж, как говорится, сам Бог велел. ) Но заявки вроде "конец света в 2012", "послезавтра" и тому подобное заставляют только улыбаться. )

"Но заявки вроде "конец света в 2012", "послезавтра" и тому подобное заставляют только улыбаться. )" На счет этого я согласен =)Слышал недавно,то есть видел,один мужик давал интервью телевидению и говорил,что конец света в 2000 году остановил ОН,и что в 2012 опять ОН остановит Ну и тут читал что люди пишут... Вообщем мой брат сталкер говорит "Пока мы в сталкер 2 не поиграем,конец света не наступит" в противном случае они его пошлют и будут сидеть играя в сталкер даже в последние секунды Они шутят конечно=) Многие не верят,а некоторые ямы себе роют и окопы для спасения...=)А от Бога окоп не прикроет=) Ну да ладно,продолжим,закидаю я тебя сегодня вопросами=)Но смотри,тему не я создавал Сейчас, задам вопросец,он не столько сложный,сколько,ну может не для вас...Обычно мужчины этим занимаются но я знаю и одну женщину,кстате известная на просторах Украины...Как ее там,с косой вокруг головы...Ах да,вспомнил,Тимошенко,Юлия...Ну дак вот,какие у вас политические взгляды?Тут можно ответить совсем мало,потому что и говорить в принципе не о чем...Просто ответ,комунистические,либералистические...Вообещм понятно...=)
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: