Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 08:07   #19
JVraven
Матрос
Lost Island Team
 
Аватар для JVraven
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 34
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Затерянный Остров Unity3D

Нет. Для кикстартера нужен полноценный ролик, по которому можно будет получить полное представление об игре. В нем нужно показать, как морскую часть, так и наземную - это персонажи, боевка, окружение и прочее. Сейчас у нас есть только морская часть, она была взята в работу первой, т.к. по ней было больше вопросов. И в начале разработки мы не знали, получится ли реализовать ее на достаточно высоком уровне. С наземной частью неизвестных, куда меньше. На кикстартер или куда-то еще мы пойдем не раньше, чем через пару лет. Я уже отмечал это выше. Мы не хотим объяснять что-то на пальцах, в серьезность наших намерений куда проще будет поверить, если мы покажем, что большая часть задуманного уже реализована. Рецепт успеха на кикстартере - это либо железная репутация, либо впечатляющий результат. Нам приходится ориентироваться на результат. Это Крис Робертс с его Star Citizen мог себе позволить просто сказать: "Чуваки, я сделаю самую лучшую игру, просто дайте мне на это средства" О нас же знает Никто, зовут нас Никак и за спиной у нас нет ни одного проекта. А средств нам нужно много, чтобы сделать игру такой, какой мы ее задумали, поэтому лучше набраться терпения и не рубить с горяча. К кикстартеру мы еще не готовы. Да и за пару лет мы сможем увеличить количество заинтересованных в нашем проекте, что тоже немаловажно для кроуд фандинга.

Последний раз редактировалось JVraven; 19.12.2016 в 08:25.
JVraven вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (21.12.2016), Carassius (19.12.2016), Fatality (19.12.2016), MixaSEN (28.01.2017), Валькирия (19.12.2016)