Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.04.2008, 18:57   #123
Richi Y.K.
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: ниоткуда. странствую))
Сообщений: 33
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Цитата:
Сообщение от AlexuSharP Посмотреть сообщение
И что? Думаешь ты найдешь Моргана, а он скажет, приветствую, мол тебя, благословенный Richi Y.K., и прошу продолжить мое творение... Так чтоли? Да фиг вот. Морган даже в команду никому открытого кода не давал, хотя кодеры были, так как не желал распространения. Даже мы на альфа тестинг получали код закрытым. Тебе это ни очем не говорит?
А если ты слил у кого то аддон и декомпилировал ddl'ку это не значит что стал правообладателем в отсутствие Моргана.
Я и не собираюсь становиться правообладателем Аддона! Я по моему ясно писал что это лишь доработка проекта Моргана, доведение его до ума. Мы даже список создателей менять не хотим. Читать внимательней надо, герой.
Цитата:
Сообщение от AlexuSharP Посмотреть сообщение
Потому что я тоже звонил. И письма посылал. И Henry тоже. И Флетчер тоже. Так что не надо врать напропалую.
Я писал что "даже письмо Моргану Борис отправлял!" Так оно и есть, он отправлял и оповестил об этом массы. Хотя он в АТ не состоял(!). А ты, может что-то и слал, может звонил, может ездил... я не спорю, не в курсах, т.к. ты об этом нигде не писал! Да и положения АТ это не меняет - его больше не существует. По этому я открыл код собственными силами (считай что украл, мне пофигу) и предлагаю всем кто действительно хочет помочь проекту не сдохнуть создать новый АТ (или ты это не читал, мм?).

Если конечно ты не предоставишь Моргана, который нам популярно растолкует как он хочет поступить со своим проектом, может даже и новую версию скинет.
Richi Y.K. вне форума Ответить с цитированием