Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 13:23   #84
Loggy
Салага
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Вы вместо квеста и охоты за целью занимались фигней, а потом
Я не занимался фигнёй - я не виноват, что на пути до цели меня задолбали пираты от которых можно либо попытаться свалить (потеряв пару дней) либо принять бой. Некоторых можно без особых проблем завалить, но когда против моего шлюпа вдруг оказываются корвет с тяжёлым галеоном - тут только уматывать. А Кюросао примерно по пути - свернул, потому что команду пираты потрепали, или мне переть на галеон с двумя десятками матросов?
И квест не я профукал - я оказываюсь у Белиза примерно за 3 дня до провала квеста, но цели нет в той области, которую можно покрыть за это время (а это не мало).

Сейчас делаю по другому - плыву по боевой, но это уже не правильно - по нормальному не должно так быть - час или два сидеть, ждать когда доплывёт, хорошо хоть есть что почитать в это время. На пол пути не выдержал - выхожу на глобалку. Через 5 дней после взятия квеста галеона у картахены нет, прошерстил все возможные пути до белиза - среди толп пиратов и испанских эскадр, фиолетового не обнаружено. При том, что времени - вагон.

Загрузился , продолжаю плыть по боевой, у Картахены буду на третий день после взятия квеста. Если опять не получится найти - придётся забить на него, ибо только время в пустую тратить.
Loggy вне форума Ответить с цитированием