Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 12:59   #15
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Самые жесткие глюки в играх

Люблю Корсары 3, каждый день новые приключения, увликательные истории и много много всякой занятной мелочи. Ведь согласитесь народ, небыло б глюков, про что можно было поговорить о корсарах 3 - сюжетные линии и все, а так у каждого с этой (идиотской ) игрой связано много хороших , или не хороших воспоминаний
Самый занятный глюк был у меня при абордаже торгового кораблика, даже не квест, просто увидились в море и решили "познакомитца". Прошел абордаж корабля нормально. Захожу к капитану в каюту, на чашечку чаю, он понятное дело решает показать мне свой клинок. Главное такой радый, выбигает из за стола и ко мне, обниматца. Я нажимаю достать оружие и... О ЧЮДО... мне пишит "Сдесь обнажать оружие нельзя" (ну кто помнит такое случаетца в доме губера). ППЦ, не могу стрельнуть не достать клинок, бегаю по каюте как заец, а за мной кэп. пришлось РЕС абордаж, и все прошло гладко.
А еще было когда, у меня корабль полностью забитый припасами (еще потом я в придачю всю команду на берег выпустил), а мне пишит "На корабле нет запасов провианда" вы все сдохните - это в глобалке, но если я проверяю через F2 корабль, но провианта на 200-300 дней.
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума Ответить с цитированием