Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021, 10:44   #8
Disassociative
Старшина
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС - Игра на выживание

Я вот как играю ? Генераторы например у губера не сливаю если дал против контры то отказ ( неважно чё там упадёт) , дал другой пойду сделаю..ну или тоже откажусь , зависит от ситуации , но не перезагружусь. Ветер не сливаю перед боем , даже если это чревато, какой ветер дали , такой дали. На Маракайбо конечно же будет С\Л я виноват что ли что Пикар тупица не понимает что он важен а не другие каторжники и лезет в гущу драки, дали ему отвагу и совесть вместо интеллекта.В гейзерах немезиды будет С\Л кажется из за огрехов движка. Если вижу офигенного офицера с хорошим будущим в моей команде то не иду в ПУ а начинаю смотреть , кто уйдёт из команды . Конечно же я перезагружусь если умру) Абордажники это отдельный вопрос...пусть умирают .. НО..квестовых то жалко ведь да? ) а в какой то момент они все могут быть квестовыми . Допустим мы играем через ТО , тогда у нас на крабовом острове Мери\Элен , Тонзаг и Тич (должны быть) , а по замыслу разработчиков они все должны там и умереть . А теперь ответьте кто из вас на каком хардкоре это допускает ?)) Ну..кроме Элен ) она штурман или компаньон так что она может и не погибнуть , видимо удача её больше Мери любит ( даже сама игра агрится на игрока если тот подвергает жизнь Элен опасности).
Так что тут скорее вопрос надо ставить не хардкора , а какого то процента честности с самим собой. А то что у тебя мачты нет уже после первого боя по двуликому Янусу и ты удираешь от испанцев и весь товар скидываешь лишь бы спастись или у тебя здоровье среднее после чахотки ( чахотка же) ) , ну да пусть так и будет .
Disassociative вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Erhog (22.05.2022), redcoat (30.05.2021)