Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 16:48   #128
Потапыч
Старожил
Боцман
 
Аватар для Потапыч
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: salaisuus
Сообщений: 369
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 255
По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

ники, уже лучше (ничего что я влезаю?)


Цитата:
Сообщение от ники Посмотреть сообщение
.Позже Ник вырос и подался на карибы ,остановился жить в Тортуге ,там та и началась пиратская жизнь Ника

Цитата:
Сообщение от ники Посмотреть сообщение
.Он последовал примеру отца и пошел офицером на французкий корабль.

Офицером наверное военным, но тогда как это "пиратская жизнь". Также если он решил стать офицером, тогда понятно почему он решил позже стать пиратом.





Цитата:
Сообщение от ники Посмотреть сообщение
Он набрался там опыта ,но при абордаже на испанский галеон его команда потерпела крушение ,он бился до последнего ,но когда понял ,что надо было бежать он сбежал,тогда он взял все деньги которые были на корабле бросил деревянный ящик и плыл до Тортуги 2 дня ,после этого он заболел страшным недугом ,но пролежав 4 месяца исцелился.Тогда Ник решил стать пиратом ,на те деньги которые взял с корабля он купил себе Корвет

итак....
1-Испания и Франция в союзе. Так что за нападение тебя бы поймали и.......
2- разобьём на два подпунктика
2.1-знаешь сколько стоит корвет? И мог бы ник вообще купить корвет? Корвет как бе за заслуги королем дается. Ну или смог бы Ники с таким количеством золота на плаву быть?
2.2-Ники знаешь температуру воды ночью? Думаю твой герой бы просто замёрз (кажется?)
И напоследок

Цитата:
Сообщение от ники Посмотреть сообщение
Характер:с чувством юмора ,любит женщин ,щедр и отважен.
Отважный пират. Друг мой такой бы получил бы пулю либо в баре от пьяного собрата по делу, либо от отряда солдат когда Ник решил защитить очередного угнетённого. Этот мир жесток и такие "герои" долго не живут, уж не делай из него слишком благородного.
Потапыч вне форума Ответить с цитированием