Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.03.2011, 15:39   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №18

Покерные страсти

В Гавани Корсаров завершился второй чемпионат по покеру. Обладатель кубка "Фортуна" согласился дать нам интервью

ForG: Не так давно ты подтвердил свой статус "Короля Покера". Сложно было оставить это звание за собой? Кого из противников мог бы выделить?..

Zo0ckR: Начало сезона выдалось не самым удачным, свою первую игру я выиграл только в 6-м или 7-м туре, но благодаря стабильной игре, даже не выигрывая, я не сильно отставал от лидеров, ну а дальше серия из трёх побед подряд, и вот я возглавляю чемпионат... после этого я только укреплял свою позицию.

Выделю конечно же Вольфа... немало бед он доставил не только мне, но и всем остальным, видно, что много занимался и запросто мог бы бороться за чемпионство - если бы играл первые два этапа так же, как и в третьем) И, кстати, по количеству очков он выиграл все три этапа, а это о многом говорит.

ForG: Ты уходил с модераторства конкурсного раздела и передавал ведение Чемпионата Дрэйку... Сейчас же ты снова в строю, что сподвигло тебя на возвращение?

Zo0ckR: Я уходил с поста модератора, так как не хватало времени на форум, не мог выделить даже полчаса, и вести статистику/подсчитывать/править я не мог физически. Но после окончания второго этапа я решил проверить статистику и всё-таки подсчитал весь итог.... и результаты не были утешительными - ведущий совершил ряд ошибок и это сказалось на расположении участников в чемпионате и по итогу второго этапа, поэтому... я всё же решил вернуться и следить за происходящим, и хоть кое-как помогать Дрэйку.

ForG: Продолжаются ли какие-нибудь мероприятия по привлечению новичков, или вы пустили это на самотек?

Zo0ckR: Я бы не сказал, что проводятся прям тотальные мероприятия по привлечению новых игроков, ведь чемпионат более-менее раскручен и в дополнительном представлении не нуждается, но зато по ходу второго чемпионата всё же были попытки привлечения народа, что и говорит об этом присоединение по ходу чемпионата таких людей, как Timewarrior, Big Fred, Эрин О'Коннэлл, Metoff, ~Korsar~ и других. Все они стали немного завсегдатаями за покерным столом, за что им отдельное спасибо!


__________________

Forgotten вне форума
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (19.03.2011), Blue Dragon (21.03.2011), ComPass (20.03.2011), dr.Aleks (15.03.2011), Drake (15.03.2011), Fatality (15.03.2011), Flibustier (15.03.2011), Mephistopheles (15.03.2011), Natali (16.03.2011), Zo0ckR (15.03.2011), Акула Боб (15.03.2011), Харон (15.03.2011), Эрин О'Коннэлл (16.03.2011)