Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 12:06   #32
Filosof
Старожил
Мичман
 
Аватар для Filosof
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 540
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
могли на этом прологе и остановиться
Это их право. Они потратили на игру деньги, хотят остановиться в прологе - пусть останавливаются.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
что-то портит, то явно не сохранения
Отсутствие РПГ системы, вменяемых боёв, какого-то интереса исследования подземелий, внутренний идиотизм игры. Сейвы там хороши, согласен.


Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
что мне сохранения нужны не для такого слива
А я писал ранее, что эта новая возможность, новый инструмент, механика, способ, убер-пушка. Для меня. Может не для всех, но в нашем диалоге - для 50% игроков.


Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
собрать всю траву в прологе?
Даже не буду. Там есть другие интересные места, куда стоит заглянуть. В следующий старт


Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
и вообще, эта дискуссия бессмысленна
Дак сотрудники Вархорса не сидят в Гавани и не мониторят эту тему полным составом?! Ну вот...

P.S. Чуток истории моей "наркомании". Некоторое время назад зашёл на сайт (этот, собсно) с целью скачать патч для ГПК 1.32. К огромному удивлению узнал о выходе на моё девятнадцатилетие новой части Корсаров. 7 декабря 2012 игра была куплена. Вечером начал играть. Стим говорит, что наиграл я в неё 2.5k часов. Врёт безбожно, но не суть. А суть в том, что игру я не прошёл до сих пор. Столько событий, мест, способов, квестов куда стоит сунуть свой нос (и при этом непременно начать сначала) - что вот как-то дошёл только до предпоследнего. Так что с Корсарами всё ещё только впереди. Как, я надеюсь, и с KCD (в том числе благодаря системе сейвов). Каждому, как гриться, своё.
Filosof вне форума Ответить с цитированием