Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 21:58   #36
Charles Wayne
Боцман
 
Аватар для Charles Wayne
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 304
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 88

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Центр Мейна

- Проклятье.
Выругался полковник, его лошадь снова увязла в грязи. Дорогу не слабо размочило дождём, и мы у же который час плелись в грязной жиже.
- Нам нужно взять чуть ближе к дороге там грязи по меньше.
Полковник согласился и мы свернули вправо. Дождь подходил к концу и вскоре мы вновь скакали по твердой дороге удаляясь всё дальше в джунгли. Вдали проскочила желтое существо.
- Похоже на ягуара!
- Вперёд, за ним!
Мы рванули вперёд за зверем. К счастью он не убежал далеко, он вдруг остановился и смотрел в сторону джунглей.
- Мистер Вейн, за вами право убить это животное.
Я вскинул мушкет и прицелился.
- Осторожней, мистер Вейн. Постарайтесь не прострелить его голову.
Я уже был готов выстрелить как тамогафк пролетел в десяти дюймов от меня и врезался в дерево. Из леса выскочили индейцы, и двигались в нашу сторону, размахивая огромными дерявянными дубинами с каменым обромлением.
- Проклятье!
На этот раз крикнул я. Забыв про ягуара я целился в индейцев. Наведя мушкет на одного из них я выстрелил. Это взбесило туземцев, и они набросились на нас ещё боьшей волной, но залп мушкетов свиты полковника остановил их.
- Врукопашную!
Он достал саблю и рванул на индейцев, но под воздействие крепкоо удара дубинки лошадь упала, и полковник в месте с ней. Я открыл огонь из пистолетов по окружавшим полковника индейцам. Подъехав к нему он сел на мою лошадь и мы поспешили удалиться. Но спустя пару минут мы обнаружили что нас догоняют несколько всдаников. Мы не могли оторваться, они чудесным образом оседлали мустангов, и убегать было безполезно. Развернувшись мы достали сабли и встретили соперника.
- Да что им нужно.
Негодовал полковник.
Потеряв половину свиты мы смогли отбиться от индейцев и вновь поспешили скрыться.
Charles Wayne вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Mephistopheles (21.01.2013)