Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2020, 16:19   #1282
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:ГПК - Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Решил тут ГПК погонять. За пирата конечно. Прохожу английскую линейку (впервые кстати), чтобы пиратку без паузы мира посмотреть. Тено, ГПК, вторую часть работорговца оставил на конец. Сейчас по плану захват Куманы и Каракаса. Куману отдал под юрисдикцию англичан (с флагом), а во время долбежки Каракаса отплывал для чистки пушек, ну и флаг-то поменял на голландский, чтобы в гавань переместиться по "доплыть до" и доковырять форт, поскольку ветер совсем неудачный был. На штурм пошел под голландским флагом. Долго не мог понять почему мушкетеры десанта в камзолах голландцев. Захожу к губеру, объясняю ситуацию, что теперь город переходит в подданство короля Георга, и.. выпадает менюшка "над городом поднят новый флаг" Голландский!! Ну я недолго думая, загрузился перед высадкой десанта, поменял флаг на пиратский, все то же повторил, и теперь Каракас полноценный пиратский город! На всех парусах к Мэдифорду, докладаю значит, что оба города принадлежат Англии, а он такой а я: Ну и хорошо, позвольте откланяться, за сим удаляюсь-с Пусть сам там разбирается что кому как и за что, если что, помогу пиратам отбить атаки Жаль раньше фишку не просек, Куману тоже надо было ставить под пиратов. Как раз посмотрел бы как в таких реалиях выглядит квест "Опасный груз". И с Лоу было бы хардкорненько. НЗГ за захват Куманы и Каракаса по этому заданию англ. линейки не увеличивается, да и вся линейка легкая, проходится на бриге (города можно с суши ломать, но я решил по-красивому, на БК Пардаля), некоторые задания можно скипнуть/провалить, так что можно быстренько по ней пробежаться, отыграть роль неудавшегося капера так сказать, и вернуться на большую дорогу. Не знаю только, Кондотьера блокируют если хотя бы раз патент в руках держал или нет. Но я его уже прошел конечно. Ну и пара забавных скриншотов.
Спойлер:


Изображения
Тип файла: jpg pirateschurch.jpg (132.2 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: jpg piratemonc.jpg (274.5 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg piratechurch.jpg (129.5 Кб, 142 просмотров)
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
De$perado (17.12.2020), Korelius (17.01.2021)