Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 02:11   #6
Cadet85
Матрос
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 28
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Вопросы по установке модификации

А можно попорядку. Скачал 0.3, это 1 архивированный в раре файл НОТК(или как там). Перед записью неро на его надо открыть? Я открыл появилось много файлов я их переписал спомощью неро на ДВД. Потом он сам запустился и я указал путь к ГПК. Игра пошла(голандец, корабль утонул ролик), только после первой беседе в таверне с поучениями, поворачиваюсь к тавернщику- пустой диалог и вылет. Дольфин я понимаю, что глупые вопросы. Но распиши установку для чайников подробно, что как и куда писать, ну очень подробно.

Добавлено через 47 минут
Все разобрался. Поставил начал играть. Спас старика в Сан-мартине. Но пустой диалог с тормозом у того кто вел первую беседу был (это наверное в баги). Для таких как я. Может кому поможет. Скачиваем игру с сайта. Распаковываем у себя на компе. Копируем 7 полученных файлов на СД или ДВД через программу неро. Вставляем свежезаписаный диск с ДВД привод, он сам начинает установку. Не спешите и укажите путь установки в папку с ГПК (пропатченными до 1.2.12-патчи на сайте Акеллы их 2). Я думаю процентам 30 непродвинутым мои "труды" помогут. Разработчикам спасибо. постучу по дереву.

Последний раз редактировалось Cadet85; 03.05.2010 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Cadet85 вне форума Ответить с цитированием