Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 00:01   #35
uZver
Салага
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по установке модификации


Блин, как же достала эта гонка за новыми частями и новой циферкой после названия! Попробуйте хотя бы ОДИН РАЗ довести игру до ума, как же достало ходить сквозь стены, видеть изнанку текстур и лица персонажа, получать удары сквозь стену, сквозь мачту и сквозь борт!
Достало проваливаться сквозь пол и драться вслепую, когда камера видит только ботинки под лестницей. Под баком вообще драться невозможно :-( Достало дрожание камеры и эти "чёрные лучи" из центра экрана, за которыми как правило следует error без объяснений и вечные зависания.
Достали "вылеты" если в баталии больше четырёх кораблей высокого класса, и ещё море, море, просто ОКЕАН других боков!!!
Я рыдаю ночами от жалости к вашим тестерам, им положен шоколад в невероятных количествах за вредность производства.
Чем дальше, тем хуже.
Купив лицензионку третьих и так и не пройдя их до конца ни разу из-за разнообразных "магических" перемен в составе команды в разгар боя (плохо стреляют, заразы, проверяешь канонира - а на его месте женщина-горожанка со скилами по нулям. Забавно, правда?) и таких же "магических" исчезновений колоний прямо с карты, я решила всё простить, смириться и ждать следующей части, в которой разработчики (несомненно!) всё исправят.
Дождалась. Чем дальше, тем хуже. Просто откройте вторых, побегайте, подеритесь, поплавайте... А потом откройте третьих. И четвёртых. И все остальное, вплоть до зверского аддона, который я только что скачала и который, собственно, и сподвиг меня зарегиться. Это полный финиш, товарищи гейм-девы и прочие. я понимаю, что версия 0.3 - это ещё далеко не релиз и даже не бета, но движок-то у них один, а?
Не стыдно?
Так позорно воплотить такую классную идею...
Сколько нас, заболевших корсарами и живущих надеждами, что баги всё-таки куда-то денутся? А они только множатся.
Кто вас гонит, почему все игры выглядят как диплом гения, на который ему тупо не хватило времени?
Мне вас жалко, разработчики. И себя жалко. Буду играть в героев3, потому что они круты и офигенны и работают на любой оси, на любом железе и ровно становятся даже самыми кривыми юзверскими руками. Как вот у меня
Я играться хочу. Сутками, запойно, а не полчасика до ближайшего вылета.
Автору идеи - респект. Побей всех остальных.
uZver вне форума Ответить с цитированием