Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 22:49   #158
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Модификации персонажей

sdv1919,
1)Я лишь, высказываю мнение и даю советы начинающим мододелам. Жаль что вы не хотите развивать свои навыки... Но как говорится ни хотите, не надо, так и скажите: "делал для себя, выложил на тот случай если кому-то это будет надо" = гарантирую никакой критики не будет
2)Моя цель оценить и узнать какого мнение пользователей. Если пользователи сочтут ваш мод хорошим он попадёт в архив модов на сайте.
3)Ситуация с кобурой --- вообще нелепа была: кто-то из пользователей не оценил её. Я убрал, попросил автора, ЕМНИП, добавить в свой общий мод как вариант, а так же в будущем обращать внимание на просьбы людей . Однако человек зачем то пошёл в штыки.
4)Никто не спорит - лично для меня делать новые текстуры - что-то вроде хобби
5)Каким отношением, я лишь: оценил, высказал своё мнение ---- эта тема для того и существует что-бы высказывать свои мнения и делится впечатлениями:
Цитата:
Сообщение от Рыжий Билли Посмотреть сообщение
Тема для опубликования, обсуждения новых идей модификаций персонажей игры "Корсары: Каждому Своё!"
Я просто прошу вас, более мягко реагировать на критику от других - в этой теме она неизбежна, вас могут как "оценить", так и "не оценить".
Цитата:
Сообщение от sdv1919 Посмотреть сообщение
Делал для себя, поэтому разговоры и претензии о том: «нужно было сделать так» или «лучше вот так было бы» не принемаются
Кстати вот то о чём я говорил. Стоило вам написать эту "волшебную" фразу - никто вам и слово ни сказал
__________________
«Victoria Concordia Crescit»

Лучшая игра пиратской тематики: К:КС
Yukon вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sdv1919 (24.08.2014)