Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 03:16   #32
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Смешные ситуации

Прикольно
Давно не попадались смешные ситуации, но вот щас вспомнил... еще во времена когда я тусил в "Красной эскадре" был случай, я его там описывал (далее цитирую сам себя):
Цитата:
... А я однажды, захожу в дом, что на Ст. Мартине, ко мне навстречу подваливает мужичек, представился, как обычно, а я смотрю краем 'глаза', в углу комнаты какое-то движение. Поворачиваюсь, и вижу второй мужик стоит. Я к нему, он представляется другим именем, но, тоже, как хозяин дома. Ну раньше я встречал 2 персонажа в одной комнате, так может быть когда лазутчика ищешь, но я то просто зашел поворовать. Ладно, думаю, посмотрю, наверх один придет или оба. Поднимаюсь в комнату - там они оба и первый опять ко мне, типа: что ты тут ходишь, Давай, давай отседова. Ну я свалил , пошел дальше по домам. Обошел все и думаю, дай-ка я еще разик зайду, гляну, что там происходит. Захожу в дом - никого. Я обрадовался, давай в ларцах рыться - ничего существенного. Поднимаюсь на второй этаж, захожу в комнату и вижу... стоят те же два молодца. Но что это они там делают!? Бог ты мой! Один перец залез в другого и стоят они, так, шевелятся однообразно. Ко мне не подходят, занимаются своими делами. Я настолько ошалел, что забыв сундуки осмотреть, пулей вылетел из этого дома греха и содомии. Только много позже, вспомнив этот момент, пожалел, что не напал на них. Интересно, они тогда бы хоть разлиплись? Или так и дрались бы спарившись?
Так-то вот. Будьте осторожны в голландских городах.

Та тема ужэ в архиве, но если чо, то [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (26.05.2011), Джон Хантер (17.09.2013)