Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 14:54   #16
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Секреты, Посхалки, что-то новое

Смотрите, чё нарыл, сам пока не пробывал:

Ну ладно, расскажу. Братья Адд-онщики, не убивайте, но ведь страшно смотреть, как народ мучается без такой рульной фичи.
Получай, полное прохождение. Ох и погонят меня из addon team, за разглашение пасхалок. Но что не сделаешь для любимых геймеров!

Отплываешь от Антигуа. Как выйдешь их бухты бери курс норд-ост-ост. Выходишь на карту. Плывешь ровно полтора дня. Не больше и не меньше! Выходишь обратно в море. Там проплыть надо 13 узлов (смотри скорость на компасе и сравнивай время по меню журнал).
Дальше спускаешься в каюту. Два раза ночуешь до утра. Одеваешь водолазный костюм (как его достать - отдельная пасхалка. Спроси у Деламера, он этим вопросом занимался). В мыслях вслух будет пункт "начать поиски мега девайса на дне морском". Нажимаешь. Оказываешься на дне моря. Перебиваешь всю нечесть. Дальше Тебя ждет увлекательная, текстовая мини-игра по поиску девайса. Как всплыть догадаешься сам.

Вот такая вот загагулина.

Грей, добавь в Фак. Похоже мы действительно перемудрили.

Korsar Nik, никто вас не разводит. Это реальная пасхалка, причем дающая ТАКИЕ возможности, что можно и накрутить. Ты же видел мой пост. Там все реализуемо и при желании находится. Сия пасхалка расчитана на редкое стечение обстоятельств, однако повторить ее самому все-таки можно. На моем веку, я уже видел одного юзера, у которого все эти признаки сошлись. Только пост его очень быстро потерли. Ну теперь все, пейте мою кровушку.

Mad Jack, все на рандоме. впрочем Ты сначала, саму ситуацию смоделируй. Про костюм я действительно всего не знаю. Это к другим Адд-онщикам.
Маврикус- отвечать за разглашение тебе.
Насчет водолазного костюма.
В нем ходит одна из Данек. В инвентаре можешь не искать- фиг тебе.
Какая Данька- решай сам, водолазный костюм есть у всех.
Помнишь мой предыдущий хинт- про мартышек?
Тебе надо добыть 20 (или 50- не помню точно) дохлых бакланов с кораблей под названием Кукурузина. И только с них. Как соберешь- иди к Даньке и клади их ей в инвентарь. Данька должна быть хорошо прокачана- желательно с перком Дополнительный вес, иначе не влезет. Когда она помрет от вони- берешь водолазный костюм из ее инвентаря. Дальше- по предыдущему посту.

ЗЫ Разумеется, убив Даньку, ты потеряешь возможность увидеть все ее позы - Даньки различаются по сексуальным возможностям. Поэтому предварительно рекомендую засэйвиться. Кроме того, если твоя удача меньше 10, Данька может не помереть, а убить тебя. Удача должна быть натуральной- предметы не учитываются

Слушайте, господа Аддонщики и вы после этой фишки собираетесь в турнирах участвовать?!! Вчера специально по инструкции взял этот пресловутый "мега-девайс" Так после его взятия игра неинтересной становится! Ну сколько можно - шотган, Даньки на начальном уровне, халявный корабль на Невисе!
Не, либо вы эту фишку убираете, либо в турнирах не участвуете!!!

ЗЫ Кстати, у Даньки не водолазный костюм, а колокол!

Вот такая инфа, кто хочет-проверьте
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием