Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2023, 15:55   #2782
Anton_Buteikin
Салага
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Лампочка Re: Вопросы по игре К:ПС

Приветствую всех любителей и фанатов нашей любимой игры. Решил написать сюда рекомендации по заработку для таких же как и я, которые в начале игры не выбирают а создают собственного персонажа и не проходят сюжетные линейки(ибо они уже раз так 100 пройдены). В начале подобной игры вам дадут плот или же в лучшем случае баркас. Проходим вступление, сохраняется и идём в порт. Там берём первый генерируемых квест с дуэлью, убиваем фехтовальщика, получаем деньги и ОБЯЗАТЕЛЬНО обыскиваем убитого. У него могут быть весьма ценные вещи. После этого можно ещё пошариться по домам и пооткрывать в них сундуки пока хозяин отошёл или отвернулся. Потом благополучно идём в магазин или к уличным торговцам и сбываем все нажитое добро. Между всеми этими действиями рекомендую сохраняться в обязательном порядке. После всех проделанных операций идём в таверну. В таверне ищем людей, которые предлагают "погреметь костяшками" или "перекинуться картишками". Опять же таки сохраняется и играем. Играем с умом, где надо слиться сливаемся - где надо ставить больше - ставим. Если вы проигрались - перезагружайте сейв. Если проигрались ваши опоненты - сохраняйтесь и берите у трактирщика комнату. После комнаты можна использовать быстрое сохранение и снова ищем игроков. Зарабатываем таким образом на первое наше судно(желательно барк из-за вместительного трюма). После чего идём на верфь и покупаем корабль. Берём минимально-допустимое количество команды на судно и занимаемся поставками грузов. После чего уже можно и другие суда рассматривать в качестве грузовика. Хотя я лично после того как отбил покупку барка и заработал столько же, поменял барк на шхуну, набрал команду, оружия, лекарств, несколько офицеров и захватил флейт полный груза. Ну а потом понеслось. Буду рад если кому-то помог. Эта инструкция подходит для игр К:ПС;К:ГПК;К:ВЛ. Я же играю в К:ПС. Всем ветра в паруса и семь футов под килем!
Anton_Buteikin вне форума Ответить с цитированием