Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 21:11   #77
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Latinos Посмотреть сообщение
1. Моментами думаешь, что разработчики просто издеваются над игроками! Я имею в веду поиски шестеренки, ключа Чада в ГПК, порошка в Аскольде и т.д... В принципе в игре часто вылазят подобные моменты, где нужно тупо обшаривать весь город, а то и весь архипелаг в поисках какой-то херни... Свинство, одним словом!
Не берегут разработчики наши нервы.
А тебе прям надо все и сразу на тарелочке с голубой каемочкой!!! Да и не стал бы ты перерывать весь архипелаг в поисках как ты говоришь херни.Ну а нужные вещи соизволь хоть поискать(да и вознаграждение того стоит),а не получать на халяву.Тем более никто и не заставляет их искать.....В игре и так хватает квестов и заданий,где не надо ни думать,ни голову ломать над их выполнением,а досаточно следовать указаниям без всякой инициативы... Трудности по-моему только добавляют интерес к игре! Когда играешь повторно и все уже знаешь становится не так интересно и такого удовольствия от игры уже не получаешь...
Ну а про нервы....нервы у корсаров должны быть железные,ремесло обязывает ....
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием