Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 06:48   #691
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:ГПК - PIRATES и способы прокачки вашего героя

Цитата:
Сообщение от ьштщефгкщ Посмотреть сообщение
Так Сила или Обучаемость?
С обучаемостью 3 и набором опыта 100%(ползунок в право до упора),кач Лич.Ум.идёт очень быстро.
Как для меня, чересчур быстро,даже на Невозможном уровне.
Насчёт того стоит ли замудряться с максимальным рангом.
Думаю,что нет разницы если проходите один и тот же квест в финальной части игры(со вкачанным под 100 оружием и со всеми нужными перками),имея 40 ранг и врагов 43-45 ранга, или на 50 ранге с врагами 53-55 ранга!Автолевинг "туды его в качель"!
Поэтому по моему лучше выбрать силу.
Ведь в игре приходится много таскать,(можно конечно перекидывать вещи абордагам и вести строгий подсчёт каждой унции веса...)в общем с большим "рюкзаком" мне комфортней!Ну и ещё у вражин мощный огнестрел и чем раньше "обрастёте" хп тем лучше!
Для себя я нашёл такую "золотую"середину:P-8,I-3,R-9,A-5,T-3,E-9,S-5.
Лидерство ставлю 5 потому,что уж больно авторитет медленно качается,а я люблю "всё по 100" сделать,да и отыгрыш роли...Мне греет душу,что типа мой герой не дурачок какой то и может с агитировать и повести людей за собой!Тем более отпадает волокита заниматься "тудой-сюдой" с портовым управлением!Люблю комфорт!
Удачу ставлю на 5,т.к. она участвует в прокачке 3 лич.умений из 7!Тем более чем быстрее качнёте скрытность и прокачаете везение тем проще вам будет в разных игровых ситуациях,типа проникновения во вражеский город и пр.Да и перки за их прокачку быстрей получим!В общем как вы уже поняли "комфорт наше всё"!

Последний раз редактировалось redcoat; 16.04.2020 в 07:30.
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
i60gor (16.04.2020)