Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 18:12   #4
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сравнение к:гпк с другими играми серии корсары

По поводу теночтитлана поспорю...абсолютно неинтересный и скучный квест лично для меня. Когда я его проходил, то тогда еще были неизвестны местонахождения тотемов и я их искал и покупал (в основном покупал)...как же я задолбался их искать в то время. И это было только начало квеста..ну ладно, подумал я - если и дальше такой маразм по его прохождению будет, то когда же его закончу то)) Но дальше все оказалось до неприличия тривиально и скучно - зашли в город, порубали индейцев, бога этого...И ЭТО ВСЕ. Единственное, что понравилось, это локация самого теночтитлана...вот и все.

Ну а по поводу квестовых кораблей...опять же лично мое мнение, квестовые корабли должны отличаться только в плане визуализации, а не в плане делания их супер быстрыми, мощными и т. д.

Если сравнивать квестовую наполненность ГПК с теми же ПКМ, то это просто небо и земля. Какие интересные квесты были в ПКМ и какие, мягко говоря, неинтересные в ГПК (один правда интересный...сам квест ГПК).

Ну да ладно. Как говорится - каждому свое...кому-то ГПК, кому-то ПКМ. О вкусах не спорят)
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием