Тема: Civilization V
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 16:02   #9
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Лампочка Re: Civilization V

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Я уже так пробовал, но карты не появились.
а может быть у тебя система не видит скачанные моды?
нашел вот такую инфу:
Спойлер:
Установка модов для Цивилизации-5, если только они не скачаны через встроенный в игру Mod-manager, имеет свои особенности. Система зачастую не видит модов, которые по умолчанию (для Win-XP) лежат по адресу:
C:\Documents and Settings\Владелец\Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\
Дело в том, что "Цивилизация" не читает русское название папки "Мои документы", поэтому и не видит модов. Следовательно, папку нужно переименовать. Но как переименовать папку "Мои документы", если она системная, и переименованию не поддается? Разве что это сделает очень опытный пользователь, забравшись в системный реестр. Или создав в Windows нового пользователя...
Оба пути сложны и чреваты неприятными последствиями для системы.
Есть более простой путь, надо обмануть игру. Что нужно сделать, чтобы "Цивилизация-5" все таки видела моды? Для этого создадим на диске "С" папку с английским именем. Например, ту же "My documents".
Затем воспользуемся программой "Проводник". Для этого выполняем последовательно:
"Пуск", "Все программы", "Стандартные", "Проводник".
С помощью Проводника выберем папку "Мои документы", жмем правую кнопку мыши, "Свойства", в "Свойствах" жмем "Переместить" и указываем новую папку, которую мы создали на диске "С" - "My documents". На все вопросы программы о перемещении фалов отвечаем "да". Все. Теперь "Цивилизация-5" видит моды, которые мы активируем, как описал Fatality.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (05.06.2012)