Тема: Empire: Total War
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 11:46   #38
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Empire: Total War

Цитата:
Этио-же СЫРАЯ релизная версия, в Medieval II, Rome TW, тоже на релизках были лаги, кто хоть когда-то делал мод или игру, поймут разрабов, а кто в этом ничего несмыслит пишут всяку бяку, мне ненравицо что на многих форумах незнающие люди сразу на разрабов давят, нет-бы сообщили об ошибка, и их бы постарались исправить.
Релизная версия НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЫРОЙ! Это не альфа и не бета, это игра, за которую берут деньги и немалые.
Допустим, купил я игру за 70$, а интернета у меня нет, ну вот не повезло, не знаю что это такое. Т.е. мне прийдется играть в сырую версию, жалея с каждым вылетом о потраченных деньгах...

Если бы они выложили ее бесплатно в качестве бета-версии, другое дело, но тут...

Что касается Рима, то релизная версия была играбельна вполне, были незначительные недочеты в балансе и торговле, а все последующие патчи, в большинстве своем, исправляли ошибки мультиплейера.

Раньше такого не было, если игрок покупал игру, он становился игроком, а не бета-тестером, сейчас же сплошь и рядом - заплати, скачай еще на один DVD патчей и только потом уже играй.

Цитата:
Сообщение от Larskort Посмотреть сообщение
А если чесно графика хорошая, какие все стали, тока на красивую картинку смотрят, нет бы на сюжет смотрели, или у всех видюхи по 100К рубликов? у меня 5 000р, и всё прекрасно, графика обалденная по моим стандартам.
Мда... Какой в Total War может быть сюжет?!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием