Тема: Empire: Total War
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 14:20   #41
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Empire: Total War

Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
"Мда... Какой в Total War может быть сюжет?!"

Да вот такой и может быть. Не разу в компанию не играли? Например, проходишь кампанию за Англию. у нее свой сюжет. Сюжет - это не обязательно, когда за тебя уже все продумали (как в халф-лайф) и тебя остается только тупо пройти по уровня, рубя всех. Нее, сюжет есть в каждой игре (если в ней есть смысл)
Мне искренне жаль вас, если вы считаете абстрактное завоевание 15 провинций или абстрактное завоевание 50 провинций сюжетом...
Чем отличается прохождение за Англию от прохождения за Францию, кроме стартовой позиции, набора войск и условий победы? Это ни в коем случае нельзя назвать сюжетом! Миссии которые дают Папа и гильдии и которые, кстати, зачастую противоречат здравому смыслу на сюжет также не тянут!

Тут хоть что не говори, а в этой серии сюжета НЕТ. В играх Total War надо ценить не графику и сюжет, не вы не предыдущий оппонент так и не назвали главных преимуществ серии, а именно:
1. Масштабность (где еще можно управлять ТАКОЙ армией?)
2. Стратегия и тактика (тут CTRL+А и "атаковать" врагов в 90% не сработает, в отличие от тех же Казаков, хотя чем дальше от Сегуна, тем меньше влияние местности и прочих факторов на победу)
3. Геймплей (пошаговая стратегия + он-лайн битвы - это 100% выигрышная комбинация, которая не заставляет разрываться между экономикой и боевыми действиями)

Вы пытаетесь меня убедить, что Empire отличная игра? Да я и без вас знаю! Я являюсь ярым фанатом этой серии, у меня стопочкой лежат ВСЕ игры и адд-оны этой серии, причем лицензионные и Empire займет там надлежащее место. НО, некоторые ожидания она не оправдала, по крайней мере пока, и это надо признать.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием
Реклама