Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 08:20   #32
dardeuil999
Матрос
 
Аватар для dardeuil999
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Бак для химических отходов
Сообщений: 25
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: В гостях у Афони.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Косярин Посмотреть сообщение
Вот, держи архив. Там:
1. Пример в Hero Describe, в каком порядке прописывать модели.
2. Сами модели.
3. Текстуры.
4. Convertor TX на всякий случай...

P.S. Я играю в старые ГПК за старого Блада, так что моделей-мушкетников нет, извини...

До встречи. Саша.
Спасибо Саша, сейчас же попробую

Добавлено через 28 минут
Скажу честно, мне очень понравился костюм торговца у Питера, но новую игру начинать не хочется.
Сказать могу только одно я уже привык к небритой морде Вильяма так что отвыкать не хочется.))
P.s. Проще говоря мне не хочется начинать новою игру, зашел я уже далеко, тем более я играю за Голландца, но сами костюмы Блада мне очень понравились

Добавлено через 20 часов 17 минут
С добрым утром, Саша. Как настроение?
Я вот хотел тебя спросить какой твой любимый корабль из гпк? Лично я играю в гпк (до сих пор) потому что меня завораживает красота фрегата "Королева", а какой твой любимый корабль? У всех по моим у должен быть хотя бы один любимый корабль, ведь разве не прекрасно когда красивый корабль(у каждого своё) плавает по морю на рассвете или у вечера(опять же у каждого своё). Я конечно знаю что раньше "Арабелла" выглядела как фрегат "Королева" но по моим у они оба красивы, тем более Сабатини говорил про красный фрегат сделанный на испанский верфях и "Арабелла" сделанная в 1.3.2 по моим у неплохо угадывает мысли Автора.

До встречи и удачи.Эмиль.
__________________
"Я вообще противник демократии. Один человек изначально не равен другому, и тут уж ничего не поделаешь. Демократический принцип ущемляет в правах тех, кто умнее, талантливее, работоспособнее, ставит их в завиимость от тупой воли глупых, безданых и ленивых, потому что таковых в обществе всегда больше. Пусть наши с вами соотечественники сначала отучатся от свинства и заслужат право носить звание гражданина, а уж тогда можно будет и о парламенте подумать" - Э.П.Фандорин

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК 1.3.2 AT,К2
dardeuil999 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: