Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 22:14   #1037
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Сезон в «Барселоне» стал бы венцом карьеры — Аршавин

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

МОСКВА, 27 апреля — РИА Новости. Российский полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин не теряет надежд провести в составе испанской «Барселоны» хотя бы один сезон, сообщает «Спорт-Экспресс».

Аршавин не раз признавался в интервью, что симпатизирует каталонцам. В четвертьфинале Лиги чемпионов «Барса» по сумме двух встреч взяла верх над «канонирами» с общим счетом 6:3.

«Если бы я хоть год отыграл в “Барселоне”, это стало бы венцом моей карьеры. После того как “Арсенал” сыграл против “Барселоны” в Лиге чемпионов, чувство кайфа переросло в чувство неудовлетворения. Потому что “Барса”, мне кажется, сейчас намного оторвалась от любого другого клуба» — приводит газета слова россиянина.

Отвечая на вопрос, предпочтет ли он заканчивать с футболом в среднем английском клубе или в ведущем российском, 28-летний хавбек сборной выбрал второй вариант.

«Скорее всего, вернусь. Может, какие-то причины и будут заставлять остаться здесь. Но в сугубо футбольном плане я в такой ситуации предпочел бы выступать в России», — заявил Аршавин.

Он также добавил, что считает идеальными тренерами для сборной России Фабио Капелло , Жозе Моуринью и Гуса Хиддинка.

«(Арсен) Венгер — тоже хороший тренер, но для сборной России, думаю, лучше всего подходят именно эти трое», — сказал полузащитник лондонцев.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием