Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 16:01   #33
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Большие Антильские острова

*Приключения Дока*
Не успев высадиться в Порт-о-Пренсе, как к нему потбежал вестовой.
- Месье, всех капитанов вызывает к себе губернатор - затараторил он - выд должны немедленно к нему последовать.
- Хм - заявление посыльного его слегка ошарашило - показуй дорогу.
Вестовой петлял как заяц и Алексу пришлось нелегко - попробуй усдедить за посыльным на базаре. Наконец показалась резиденция.
- Можно войти? спросил Алекс, войдя в резиденцию. В ней находились ещё 5 человек, судя по одежде капитаны кораблей.
- Да-да, входите - сказал губернатор, жестом приглашая его войти. Теперь все в сборе. Я искал 6 капитанов и теперь все собрались. В Карибском море орудует одна банда, словить которую сложно - т. к. она успевает ускользать, прежде чем наведаеться патруль. У нас большинство кораблей заняты и я искал кого-то со стороны - вольный капитанов. Ваша задача найти и уничтожить её. О ней мало известно, поэтому спрашуйте в тавернах. Единственное, чем могу вам помочь - это слово "Ворон". Что оно означает - не знаю. Его нам сказал один из выживших с корабля, на который те напали. Вскоре, тот матрос скончался. Плачу 150000 за всю банду.

Алекс, как и все капитаны, согласился искать эту банду. Он взялся за работу, скорее из-за любобытства: что за банда такая...
Mephistopheles вне форума
Пользователь сказал cпасибо: