Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 17:04   #41
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Квест "Жемчужный бастион"

В тот миг вся жизнь пролетела перед глазами Сержа, страшно было подумать, что его ждет.
- Ну вот ты и приплыл родной! Ха! Я его щас самолично прибью!
Капер было ринулся на Сержа, но был остановлен рукой Дока. Все происходило на борту «Веста», там решалась судьба кэпа «Керолайн».
- Предлагаю голосовать! – злобно глянув на Сержа, промолвил Док.
- Казнить!
- Застрелить!
- Я тя щас самолично четвертую! Да отпусти же меня! – вырвался наконец Капер.
Проголосовали Шахирим, Док и Капер, и их взгляд устремился на двух девушек – Ани и Эрин.
- Ани он твой корабль украл!
- Ты вообще молчи! У нас с тобой еще будет разговор! Ты мне за мачту-то ответишь!
- Так что ты решила? – осведомился Док.
Ани глянула на Сержа, устремившего взгляд своих ярко-голубых глаз, смотрящих словно в душу, на ее глаза.
- Не смотри так! А то ей богу огрею чем-нибудь! Может отпустим?
- Ага щазззз! Прям в море! – истошно засмеялся Капер.
- У меня другое предложение – начала Эрин, глядя на небольшой остров по правому борту «Веста», в полумиле от пиратов – что если его вооооон туда высадить а? как идейка? И гуманно!
- Та лучше застрелите меня!
- Сию минуту! – Капер выхватил пистолет и выстрелил, но промахнулся, пуля пролетела чуть выше головы Сержа.
- Ты че творишь? Я ж пошутил!
- Желание клиента, для меня закон!
- Так ладно! Кто за остров?
Все дружно кивнули, а Док добавил:
- Капер сопроводи-ка его кортежем из шлюпок до острова.
- Не! Не!! Не!!! Я с ним не поеду!
- Куда ты денешься родной! – ухмыльнулся Капер.
- Можно невинно осужденному слово?
- Невинно? Та я тебя…
- Спасибо. Жемчуг у вас, корабль тоже, отчасти – перевел взгляд на Капера – я шел сделать вам сюрприз! А вы…. В общем… команда ни в чем невиновна, отпустите моих ребят…
- Хорошо, но острова тебе не избежать!
- Та знаю….

Серж и Капер сверлили друг друга взглядом, в качающейся на волнах шлюпке, и наконец Капер не выдержал:
- Ты на что надеялся? Мы бы тебя из под зе…
- ой! Достали бы прямо?
- Ты сейчас доиграешься, ей богу я его щас пристрелю! Да греби ты ровнее! Черт тебя дери, ровнее!
Шлюпка таки уткнулась килем в белоснежную гладь песка пляжа, раскинувшегося по периметру сего небольшого островка.
- Адиос амиго! – взорвался хохотом Капер – передавай привет Дэйви Джонсу!
- мда..ситуация….


Усевшись на песок Серж крутил в руках пистолет с одной пулей и наблюдал как сначала плыла шлюпка к «Весту», потом как корабли подымали громады своих порванных боем парусов, и наконец как они удалялись к горизонту….


Спойлер:
Все свободны, Док переходит на корабль Эрин, "Невидимка" идет на буксире "Веста". Рауль на корабле Капера. (не сочти за трудность забросить на тортугу
Карибы вновь для вас


Квест окончен!
Всем спасибо за участие, было очень интересно, а теперь хотелось бы услышать мнение участников и читателей о квесте
__________________
Вчера свет на горизонте казался ярче...
Медленно наплывают тени, и небеса начинают гаснуть
Мы говорили, что это навсегда, но потом всё исчезло,
Это конец нашего последнего маскарада.

Лучшая игра пиратской тематики: Одиссея Капитана Блада.

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 26.12.2011 в 19:39.
Вайпер вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (26.12.2011), Flibustier (26.12.2011), Mephistopheles (26.12.2011), Najrel (27.12.2011), Timewarrior (26.12.2011), Эрин О'Коннэлл (26.12.2011)
Реклама