Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 16:33   #39
Потапыч
Старожил
Боцман
 
Аватар для Потапыч
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: salaisuus
Сообщений: 369
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 255
По умолчанию Re: Центр Мейна

Рауль шел от губернатора в свой кабинет. Как все-таки благородно для полковника Розо что им выделили уже целое здание, и небольшой капитал.
Собственно по этому настроение у Ланфрати было приподнятое, и оставалось лишь с удовольствием коротать время исполняя мелкие поручения лично губернатора. Был лишь один минус, Тромпи так и не вернулся, видимо придется снаряжать экспедицию чтобы найти этого полковника, но вот проблема, людей в миссии нет, совсем, благо Рауль отправил письмо Бурбону, думаю тот согласится на участия иначе...
Лейтенант уже вошел в здание, солдат читавший книгу тут же вытянулся.
-Месье лейтенант вас ожидают
-Да ладно, кто?
-Месье Бурбон.
-Отлично.
Рауль сняв шляпу поднялся на второй этаж, где находился его кабинет, и вправду в гостиной перед кабинетом его ждал капитан.
-Месье Жан-Рауль учтиво поклонился.
-Месье Ланфрати-Капитан встал.
-Я так понимаю вы уже получили письмо?
-Да, я не смогу вам помочь, мой корабль скоро починят и я вынужден буду отправится в Порт-о-Пренс.
-Оу, вот не задача, но хозяин верфи говорил что корабль в чудовищном состоянии, ему потребуется много времени чтобы корабль мог уверенно ходить по волнам.
-Откуда вы знаете?
-Я предпочитаю собирать всю информацию перед тем чтобы что-то спросить.
-Я дорожу своими людьми
-Можете не беспокоиться, миссия не особо тяжелая потерь не должно быть, да и если вы предпочтете отказаться, кто знает быть может хозяин верфи растянет удовольствие от работы на месяц-другой.
-Но там работы на неделю!
-Да, но деньги как всегда управляют умами неразумных.
-Вы хитрец лейтенант, вы не оставили мне выбора.
-Месье Бурбон, мне срочно нужны вы и ваши люди, поэтому я и прошу вас помочь.
-Хорошо, всё равно делать тут мне нечего.
-Я знал что вы человек чести.
-Вы не оставили мне выбора.
Капитан Бурбон встал, и поклонившись вышел из дома.
Рауль войдя в кабинет упал в кресло.
-Черт, где может быть Тромпи.
Потапыч вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charles Wayne (26.01.2013), Mephistopheles (24.01.2013), Дон С. (20.06.2013), Жан Бурбон (24.01.2013)