Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2021, 20:01   #709
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,648
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Технические вопросы по аддону К:ПС

Может кто знает в чём причина следующей проблемы:
Невозможно менять национальные флаги где захочется - при попытке 100% вылет.
Причём логику вылетов понять не могу - то когда в локации пытаюсь поднять враждебный флаг то когда наоборот - дружественный. То бывает что приплыв в локацию "родной" нации не получается поднять "родной" флаг и приходится находясь в пределах "враждебной" локации поднимать "свой" флаг дабы суметь зайти в родную колонию то, если поднять свой флаг игра не позволяет, приходится сначала поднимать пиратский, выйдя на глобалку и пересеча границу локаций менять на свой.
Иногда что-бы попасть из "своей" локации во "враждебную" можно просто пересеча границу, на глобе поднять дружественный флаг, иногда приходится ещё в пределах своей локации поднимать пиратский и уже во вражеской менять на дружественный.
причем заморока именно с национальными флагами - пиратский как правило поднимается везде без вылетов (хотя несколько раз и с ним такое бывало).
Крайне неудобно так играть. Может есть какое лечение?

Добавлено через 2 часа 56 минут
Э..да! Такого количества непонятных и дурацких багов как в этом аддоне я пожалуй нигде ещё не встречал!
Представьте - ГГ вдруг начал бежать. Т.е. просто бежать! Сам по себе, всё время. Я не могу его остановить!
Если с другими багами ещё можно как-то притереться то это уже финиш, конец игры! Так же играть никак невозможно.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием